Общество

А вам не жаль бабулек, которые до сих пор верят папочке Зю?

а тебе не кажется, что некоторые бабульки гораздо умнее тебя?
Егор Мандычев
Лучший ответ
Жаль, что живут не как на западе пенсионеры . И пол пенсии за коммуналку отдают.
У коммунистов полно последователей и сторонников разного возраста, причем не только в России. .
Во Франции, например, кандидат в президенты от коммунистов получил, по-моему, четвертое место по количеству голосов.. .
Коммунизм, как идея, ничем не плох. Даже тот социализм, что был в СССР давал простому человеку больше возможностей для творческой самореализации (да, не в бизнесе, да были идеологические ограничения) , но были тайные миллионеры и диссиденты. .
Не было только нищих и голодных, в 1960- начале 1980-ых годов.. .
Я не сторонник социалистов или коммунистов, но считаю, что современная модель общества должна опираться на социальные принципы. .
А экономика на реальное производство, а не на спекулятивную выручку от продажи сырья...
Таня Ширинян
Аьишат Шаласуева речь о том, что к коммунизму и коммунистическим ценностям Зюганов имеет отношение такое же как Путин к балету
Мне больше вас жалко, они прожили жизнь осознанно идейно. А у вас одни бабки в голове.
Аьишат Шаласуева вы же совсем не знакомы со мной что б утверждать что либо - может это так, а может и нет.
им наплевать на бентли! но прожив долгую жизнь они имеют возможность сравнить, что было при кпсс и что творится сейчас, при так называемой демократии и его рулевом едре. и видать это сравнение не в сторону нынешней власти, раз умудренные жизненным опытом старики поддерживают зюганова.
Аьишат Шаласуева речь о том, что глядя на прошедшие 20 лет Зюганова в политике можно смело утверждать, что ни к ценностям коммунизма ни к КПСС Зюганов отношения не имеет - вполне себе продукт пере и постперестройки. а учитывая что и вовсе с белоленточными либералами снюхался... вообще без комментариев
Лучше уж пусть верят Зю, чем ВВП.
Ruslan Nurgaliev
А что, только бабульки ему верят. Я и молодых видела его последователей,
Старики больше всех обмануты коммунистами .
Влад Лугов
Человек не давал невыполнимых обещаний... А вот насчёт бабушек, так это явный перебор с Вашей стороны.
Akif Novruzlu
Кстати, многие бабульки больше верят ВВП. Так воспитаны. Кто у власти, тот и прав.