Общество
Вот скажите честно зачем Вам нужен Компьютер?:))
Одна из его функций - нежно любимого ВШ почитать.
Александр Саблин

Работаю я на нем - уже и не представляю как это инженер-конструктор еще лет 20 назад работал без компьютера.
Чтобы видеть, как ты аватарки меняешь)))
Александр Саблин
Привет Дорогая!
Я всё-таки программист по образованию. Я с СМ начинал, если понятно. В 14 лет. У меня был даже ДВК-3. Так что для меня постановка вопроса просто непонятна. А КАК можно жить без компьютера.?
КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС!))) )
Если все остальное можно и отбросить, то без связи с близкими - я не выживу!
Да здравствует Skupe!
на хер не нужен
Комьютер мой хороший помошник в зарабатывании денег и проводник в мир реальности и виртуальности.
Для интернета
скуку маленько развевает
что бы был ..
Есть такие причины как Старкрафт, Дьябло, Воркрафт
Картинки разные смотреть )
чтоб у кактуса было законное место
Причин очень много. В общих словах - компьютер это универсальное средство получения информации, связи да и просто досуга. Честно.
Мне нужен жидкокристалический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше винодвс или пентиум?
Александр Саблин
Хахахаха!Ты тоже видил эти вопросы?:))
мне он нужен для лечения других компьютеров и другой электроники, там есть инет и он все знает или почти все
чтобы избавиться от телевизора
Он мне не нужен, это я ему нужен, а мне просто его жалко!
Чтоб вы не остались без ответа. Ради вас и стараемся - пыль с него иногда даже вытираем.
Мне кажется он абсолютно не нужен, так чисто от делать нечего