Общество

как вы относитись к этим уродинам, которые танцевали в церкви?

Natalya W(T)
мы к ним не относимся...
Angelina Denissova
Лучший ответ
Дембилки... но ответить должны по полной...
Только не надо из них мучениц делать! Гнать в три шее!
Сергей Паршин
Не ведают что творят.
я бы выпорола их прилюдно
Отношусь, как нормальный православный человек к мрази, осмелившейся осквернить храм.
B9
Biba 99
...ну потанцевали.. по молодости-а грех на душу брать не нужно их жизнь дальнейшую калечить.. .
таких может много желающих.. ПРОСВЕТЛЯЮТ ПУСТЬ МОЛОДЕЖЬ. .
-..а как поступать с растлителями "батюшками"...этож хуже во сто крат...
Никак. Хотели пиара? Пусть ответят за проступок.
Сослать их в монастырь, там их обучат уважительному отношению к церкви, и не надо их от народа православного охранять, выпускайте на улицу, там их ждет атата
Сергей Сычев
Как к "прошмандовкам", что означает в переводе их название, но есть и другой вариант перевода - "бешеные влагалища". Их должны на 7 лет посадить за решётку. Пусть пляшут у себя в синагоге, когда отбудут срок.
Да на костер их!
Вадим Калачев
Отношусь с брезгливостью.
Положительно. Богородица, Путина прогони.
Grant Movsisyan
Они думают что ничего плохого не сделали.... что уроды это точно.... такие выходки надо пресекать... дали бы штраф 1.0000.000руб.. может задумались бы... да и другим неповадно было... но в тюрьму сажать - это уже слижком...
Праведные христиане поругали бы вас за такие дерзкие слова.
Номально!
Поглумились над этой сектой православной.
(L
((Oops L Poops))
А мы к ним не относимся
дуры. проблем в жизни нет. от скуки бесятся.
Ольга Трушкова
хочу чтоб они так станцевали в мечети, и посмотреть на последствия...
Aidos Kassanov
а чего такого? выступили, показали как рпц с властью срослась-вполне нормальная акция
Ernur Bekbaev
На зону этих прошмандох... и лучше на мужскую!
нашу зажравшуюся церковь уже давно пора скомпрометировать
Хулиганство явное.
Ну не нравится тебе чем они там занимаются, не трогай, иди загорать или концерт где нибудь устрой где людям приятно будет тебя послушать. Но зачем в чужой огород лезть?
Вот интересно, если бы к ним домой неожиданно вечером на ужин заявились попы и начали все святой водой кропить, они были бы в восторге?
Про чё пиз----ли, на то и напоролись !!!Думать надо, а не выёб----ся !!!
Иринка Дунаева
Пускай сгорят в аду, суки
Уж как коммунисты в Церквях плясали им и не снилось.
Kurbaw Baymenova
вытащить за холку на площадь Ленина, прилюдно износиловать во все щели, повесить на столбе позора и сжечь падл... ррр... -((
положительно!
патриарху пора бы задуматься о душе, а не кошельке
Tatiana Ilina
Очень положительно. Я неплохо знаю историю панка в России, начиная с конца семидесятых. И думал, ничего прикольного панки уже не сделают: не над чем постебаться. Оказывается, я ошибался.
Это вы спросите у тех, кто остался под водой в Крымске. Они думаю ответили БЫ, сейчас так.!! Правы, правы чертовки.
Мария Кочнева
Положительно.
Almash Sarsenbaeva
Отхлестать батогом на площади!!!! Пусть потом не то что танцевать, а и ходить не захотят!
они ТП что ещё тут сказать