Общество

Пр несчастливое детство. Мать купаю (она -инвалид) -мучаюсь, пыхтю... Она меня Танечкой, деткой называет. Спрашиваю-почему

раньше так не называла (в года 2-3 ДА, а потом признавалась отцу, что не любит меня-я слышала) Она плачет в ответ... Она же мать... но как простить ?
Иван Хрусталёв
Танечка, ты молодец, прости её, она сама себя наказала.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
даже не знаю где найти для вас слова, терпения вам, прости ее тебе легче будет
Терпи, Танюша, Бог воздаст тебе за твоё терпение. А простить нужно обязательно.
ты в своем уме? любит-нелюбит - это мать. Мать одна на всю жизнь. Купаешь и купай. Бог тебе дал такое счастье купать мать.... А ведь многие этого щастья лишены.. .

а у тебя свои детки есть? ты их всех одинаково любишь?
Виктория Пак
Иван Хрусталёв Вы не мужчина,случайно?Слишком прямолинейные у вас суждения.Я в западне-я ее не знала до 29 лет-0она своей жизнью жила,а теперь ...я ее купаю...Вам этого не понять
Зайка, это твой крест.... Так и будешь думать до конца её дней. Я это знаю не по наслышке : у меня тоже были не менее серьёзные вопросы к матери, которые тоже было не простить. Пока она не умерла. Теперь хожу к ней на могилу и прошу прощения....
Hov Alan
Иван Хрусталёв комплекс вины!!ОНИ нам эти комплексы прививают,а мы расплачиваемся всю жизнь
Пора забыть старые обиды, много лет прошло, мало в связи с чем, она об этом говорила Вашему отцу.
бог всегда дает людям время осознать свои ошибки. всяко бывает. молодость. дурость. не ко всем материнское чувство приходит сразу. с рождением детей. может и невозможно тебе маму понять. но простить нужно. каждый из нас совершает ошибки. жаль. что потом не хватает жизни. чтобы их исправить. а маме нужно быть благодарной. хотя бы за свое рождение. ведь жизнь -это неплохой подарок.. согласитесь
мало ли что мы можем сказать в определенных обстоятельствах? . Фигня какая-то.. . Надо же быть такой злопамятной??
Иван Хрусталёв дура ты.Если у человека от слова ДЕТКА слезы капают-это горе ему.Твое счастье,что не понимаешь
Прости.