Общество
Пр несчастливое детство. Мать купаю (она -инвалид) -мучаюсь, пыхтю... Она меня Танечкой, деткой называет. Спрашиваю-почему
раньше так не называла (в года 2-3 ДА, а потом признавалась отцу, что не любит меня-я слышала) Она плачет в ответ... Она же мать... но как простить ?
Танечка, ты молодец, прости её, она сама себя наказала.
даже не знаю где найти для вас слова, терпения вам, прости ее тебе легче будет
Терпи, Танюша, Бог воздаст тебе за твоё терпение. А простить нужно обязательно.
ты в своем уме? любит-нелюбит - это мать. Мать одна на всю жизнь. Купаешь и купай. Бог тебе дал такое счастье купать мать.... А ведь многие этого щастья лишены.. .
а у тебя свои детки есть? ты их всех одинаково любишь?
Иван Хрусталёв
Вы не мужчина,случайно?Слишком прямолинейные у вас суждения.Я в западне-я ее не знала до 29 лет-0она своей жизнью жила,а теперь ...я ее купаю...Вам этого не понять
Зайка, это твой крест.... Так и будешь думать до конца её дней. Я это знаю не по наслышке : у меня тоже были не менее серьёзные вопросы к матери, которые тоже было не простить. Пока она не умерла. Теперь хожу к ней на могилу и прошу прощения....
Иван Хрусталёв
комплекс вины!!ОНИ нам эти комплексы прививают,а мы расплачиваемся всю жизнь
Пора забыть старые обиды, много лет прошло, мало в связи с чем, она об этом говорила Вашему отцу.
бог всегда дает людям время осознать свои ошибки. всяко бывает. молодость. дурость. не ко всем материнское чувство приходит сразу. с рождением детей. может и невозможно тебе маму понять. но простить нужно. каждый из нас совершает ошибки. жаль. что потом не хватает жизни. чтобы их исправить. а маме нужно быть благодарной. хотя бы за свое рождение. ведь жизнь -это неплохой подарок.. согласитесь
мало ли что мы можем сказать в определенных обстоятельствах? . Фигня какая-то.. . Надо же быть такой злопамятной??
Иван Хрусталёв
дура ты.Если у человека от слова ДЕТКА слезы капают-это горе ему.Твое счастье,что не понимаешь
Прости.