Общество

Вот у многих есть идеал женщины, что она должна уметь, как выглядеть... а если такого вообще нет, то это нормально?

Gulnara Tashlieva
вполне нормально, если нет идеала. значит ты вполне адекватно оцениваешь женщин и, если что, то можешь смириться с её недостатками. ведь любят не за что-то, а вопреки.
А идеал можно искать всю жизнь, в итоге это надоест и влюбишься в далеко не идеал))
Олег Жуков
Лучший ответ
Gulnara Tashlieva Ну а с другой стороны,я ведь сам не знаю что мне нужно...просто неопределенность..
коня на скаку уметь тормознуть и аки феникс войти в горящий дом и выйти в макияже непорушенном
Я давно поняла,
что ИДЕАЛ-это Ложь
умноженная на Фантазию! -))
Gulnara Tashlieva Привет!)
Идеалов вообще не должно быть. Это разновидность наркотика
Мужчина и женщина – две разных вселенных,
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Существуют, как будто, в мирах параллельных,
Но ведь что-то друг к другу влечёт всё же их.

Мужчина и женщина – две разных стихии
В противоборство друг с другом вступают всегда,
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.

Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.

То светлым, то тёмным силам служат в угоду,
Или счастье друг другу, иль мученья даря.
Почему же огонь так стремится пить воду,
Создавая такой парадокс бытия?

Вроде, сложный вопрос, но ответ очевиден –
В нём и тайны-то, в общем-то, нет никакой.
То – замысел Божий – продолжение жизни!
А какой она будет? Вопрос уж иной.
Helen Ivanenko
и хобот ему...
Nikone .
Это не просто нормально, а самый правильный подход к поиску женщины/мужчины.
По моему, это свидетельство взрослой личности.
Если против каждого пунктика, которые ищет мужчина в женщине, поставить себе такой-же, то сразу отпадёт потребность в идеале.
И появятся много реальных семей, где люди будут понимать, что они хотят.
Gulnara Tashlieva Вообще не понял ход воих мыслей..
Да, Паша, это нормально!
Gulnara Tashlieva Я даже не ожидал от тебя такого ответа,ты оказывается можешь быть нормальным человеком..это радует