Общество

Осуждают не рабство, а рабовладельца! Или как? Или как обычно куда?

Ну почему? Хороших рабовладельцев хвалят смотрите типа какой хороший рабам у него хорошо живется)
Есбол Баймурзаев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже скорее раболепие однако
ЧЕЛОВЕК рождается СВОБОДНЫМ ---а становиться РАБОМ по собственной ВОЛЕ
Максим Александров нет такого. пример: негры
Светлана Цыпленкова ага. выбор умереть или быть рабом.
Александр Иванов у них такие носы - потому шо их сорок лет таки водили за нос!
---------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер Дружище:-)))
Не правы, Дохтур. . Если у меня есть член, будете обвинять меня в проблемах демографии?. .
Туда, как обычно. А правительству - вдвойне....
Luybov Matveeva
Осуждают и то и другое... как и обычно!
Рабы себя извращенцами не считают? )))))
Максим О.
Осуждается и рабство как явление, и рабовладелец, как личность. Это люди с пороками в нравственном развитии. В рабство попадают по разным причинам-- война, например.. . Современные рабовладельцы, как у нас на Кавказе, например, это люди, у которых нет Бога в душе.
Максим Yakovlev
Без рабовладельцев не было бы и рабства .
А без добровольных рабов - не было бы и РПЦ )))
Александр Иванов Рад приветствовать Дружище Сизокрылый:-))))рад:-)))
Типа да. Искать виноватого, а не причину - этому мы у большевиков научились.
Сергей Чек
Если осуждают рабы - дать им больше хлеба и работы. Если осуждают прочие рабовладельцы - значит они ненастоящие рабовладельцы.... и можно их тоже привлечь к рабству.... в качестве свежеиспеченных рабов....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Якимец
В России рабство больше всего чувствуется у людей которые взяли ипотеку. им почти до пенсии придется выплачивать по 30 тыс. хотя семейный доход 50-60.

а если кто-то лишиться работы, то они потеряют квартиру и на них повесят ПОЛНЫЙ долг который они долждны были заплатить лет за 20.

а за 20 лет у многих случаются проблемы и трудные периоды в жизни. так что они почти обречены.
Нагима Шейшенова Вы правы,к сожалению,есть "живые"примеры(((
обычно рабом становится тот кто этого хочет, но ситуации бывают разные и в аюсолютную философию в таких вопросах отдолятся не считаю правильным. как и во многих