Общество
Вы верите в будушее России?
Преподобный Серафим Саровский писал: «До рождения антихриста произойдет великая продолжительная война и страшная революция в России, превышающая всякое воображение человеческое, ибо кровопролитие будет ужаснейшее. Произойдет гибель множества верных Отечеству людей, разграбление церковного имущества и монастырей; осквернение Церквей; уничтожение и разграбление богатства добрых людей, реки крови русской прольются. Но Господь помилует Россию и приведет ее путем страданий к великой славе».
Я верю!
страна под крышей ядерного зонтика всегда вперед может вырваться тем более не нуждается в привозной нефти. земли до хрена может пол мира прокормить.

Верьте, и хотя бы молитесь. А то для этого никто ничего не делает. Разве что недовольство выражают.
Юрий Чижиков
Верю и молюсь.
А як же...
верить всегда надо. без веры- жизни нет
Любой Русский человек верит в светлое будущее своей Матушки Родины без проклятого кагала!
Россию на путь истинный может поставить РАЗУМ, а не церковь,
но это России не грозит,
так что - не верю
но это России не грозит,
так что - не верю

Анастасия Потемкина
Придурок! Кроме как демотиваторы тупые размещать - мозгами-то распоряжаться умеешь? Ну -ка дай мне данные сколько погибло и сколько пленённых было! СМОЖЕШЬ? Вряд ли? А данные-то в открытом доступе! ПРИДУРОК НЕГРАМОТНЫЙ!
Его нет.
Этот пик славы уже позади. Дальше только распад и гниение.
Анастасия Потемкина
А что ты лично сделал против распада и гниения?! Наел три подбородка?
Верю, её история во многом и есть образ будущего, имхо.
Не верю, а ЗНАЮ! Россия величайшей державой была и будет, как бы её не наклоняли! И прошла она, на мой взгляд, то, о чём писал Преподобный Саровский. То, что творили ленинцы-троцкисты-свердловцы с нашей страной - ни в истории страны, ни в истории челоеества небыло. Прошли мы этот страшный порог. Воспрянет Россия. Не через год, не через десять лет, но станет самой великой страной Мира. От этой аксиомы никуда не уйти. Кто бы что не говорил
Diki Toleubaeva
Воспрянет, если конечно РПЦ расформируют.
Пусть путь страданий будет долог но настанет все же Великая Слава России!
Я бы сказал, что гадалки и астрологи не предсказыывают, а программируют людей. Вся сила над судьбой у человека, работает то, о чём думает.
А когда эта революция произойдёт?
Ну это смотря какая будет цена на нефть.
да
Верю!! ! Под чутким руководством китайского правительства.
а что нам еще остается, КРОМЕ КАК ВЕРИТЬ???
лично я верю. но верить мало, надо и самим хоть что-то делать ради благополучия нашей страны. проблема еще в том что в нашей стране мало кто готов брать на себя ответственность за вверенное ему дело, чаще все спихивают друг на друга
* Doverun
и еще у нас в стране не любят работать, все ждут халявы.
просто грузина надо в кремль снова)) )