Общество

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" То есть, защитники пусей тоже пуси? Или многовековая поговорка не верна?

Хотелось бы, чтобы мусульмане тоже высказывались! Случись такое в мечети, этих девах растоптали бы прямо там. Либерализм ещё никого до добра не доводил. Их выходка- плевок всему Православному Миру в лицо. И их защитники это понимают и пытаются создать прецедент "терпимого" отношения к таким явлениям в обществе. А пословица верна как никогда.
Виталий Мелисов
Лучший ответ
Светлана Мальдова Чёт мусульмане молчат.Вы не знаете, почему?
Обосрать можно кого угодно
Den Степин
Что-то вы не то намешали. И причем здесь друзья?
Не надо манипулировать и заставлять людей оправдываться. Никто не говорит о том, что они не совершали хулиганский поступок. Вопрос о законности . А вот "Титану дурости" я бы рекомендовала куру из черепа своего вытащить.
Еркин Аргинбаев ну ты же манипулируешь, а другим почему манипулировать нельзя?
Мне нет дела до пуси.
Меня постановка вопроса не устраивает.
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
ОК
Олег Куклин
Татьяна Савкина Вам знакомо понятие "хуцпа" ?
Вы чаплиновод или гундяевед?
Я бы с такими не то, что дружить, рядом бы быть побрезговала.
Но неадекватное к ним отношение невольно ставит меня против власти. Я за соблюдение закона. У нас светское государство. Хулиганок так не наказывают.
Еркин Аргинбаев Но ведь ни штрафы ни 10-15 суток их не останавливают (и все прекрасно понимают, что не остановят) а как их теперь останавливать если прежние меры воздействия не действуют?

Раньше и хулиганы другие были
Как говорит наш тренер: -Скажи мне кто твой друг.... и я скажу кто твой друг. ))
Сергей Россия
А милосердие и здравый смысл уже не котируются? !
Ну да "бей его или мы будем бить тебя" это ещё в школах практиковалось ( и СССР)
Это узколобостью и недальновидностью зовется.
Еркин Аргинбаев У защитников пусей точно не котируется
Еркин Аргинбаев потому что именно так они и поступают - то кто не за пусей трус
Я даже подозреваю, что эти "защитники" засовывают курицу себе в разные отверстия - по примеру своих кумиров )