Общество

Чем ответим Китаю в случаи агрессии? забросаем из их же ширпотрепом ?

Дима Минеев
Развязать войну с нами, китайцам не выгодно, они должны относиться к нам как к союзнику
Во-первых: сами знаете что США лезет во все конфликты, и в этом они будут непременно участвовать, не известно ещё на чей стороне.
Во-вторых: от нас в Китай идёт по газопроводам природный газ (ценный между прочим ресурс) ведь мало таких стран которые могут обеспечить их (несколько миллиардов! ) газом и нефтью.
Во-третьих: они не нападут на нас просто потому-что больше 50% их доходов от торговли идут именно от нас ( вы видели сами что в наших магазинах почти всё китайское) и лишение нас может произвести по Китаю мощный удар ( можно назвать самоубийство)
В-четвёртых: наши войска огого как смогут отстоять нашу страну, и китайцы могут понести ужаснейшие потери!
ВЫВОД: не дурите китаёзки не нападайте на русского человека, вам самим дороже.
Сергей Корнеев
Лучший ответ
Китайской циыилизации (Китаю) более 3000 лет. Когда была последняя агрессия с его стороны? Сможешь вспомнить?
И впредь не будет: зачем напрягаться и нападать, когда можно мирно скушать?
Izzet Konniev вспоминаю 1968 год.Боевые столкновения на Уссури
Izzet Konniev и кажется 1978год -нападение на вьетнам.Плюс захват Гималаев и война с Индией
ШирпотрЁпом забросаем.
Оля Баранова
Ответим, что мало не покажется. И они это знают.
Альфия ***
Россия - ядерная держава. А до Пекина нашим ракетам лететь всего ничего, в то время как ихним до Москвы еще долететь надо.
Izzet Konniev наивный мальчик.
Может, лучше стоит подумать, как сделать так, чтобы агрессии не случилось?
может определимся чем они будут агрессию оказывать? и в какой сфере ...экономической или военной....
Igor Krivosheev
Дима Минеев Сферу выбрать можешь сам :) Главное не отвечай вопросом на вопрос :)
Ничем не ответим. *В Челябинске желтые будут чай пить*-из предсказаний наших старцев.
А остановит их Германия, как ни странно..
Тагир Аетбаев
Дима Минеев Все предсказания высосаны из пальца , Ванга , Настродамус , Кейси , усё фигня ))
Так она уже полным ходом идёт. посмотрите, что творится на Дальнем Востоке. Булки пошире раздвинем и подмахивать будем-этим и ответим.)
Олеся Душина
Замзагуль Шарафеденова А что творится на Дальнем Востоке? Ты там был?
резиниевая бомба