Общество
Доверят ли мне учить детей?
Мне 15 лет, знаю английский язык. Преподавать детям из начальной школы в принципе уже могу. И брать денег буду в половину от обычной стоимости занятия с репетитором. Как думаете, доверят ли мне учить детей в связи с моим возрастом?
Если репетиторство — попробуй. Доверят или нет — разберёшься в процессе. Когда будешь договариваться об условиях с родителями детей. Понятно, что большинству подавай педагога с опытом работы.. . Но у тебя есть преимущество — невысокая цена. В любом случае попытка не пытка. Если даже не повезёт и не удастся найти клиентов, то хотя бы изучишь этот рынок (может быть в будущем пригодится) , приобретёшь специфический опыт поиска интеллектуальных шабашек.
Очень смешно :)))))
Олег Чеботарь
ну а что? репетиторство же дорогое нынче
Нет, это еще очень рано. Не закончив даже 9-ти классов, вряд ли можно знать все тонкости языка и его преподавания
а ты ПЕДОгог или ПЕДОфил?
па жизни?
Олег Чеботарь
больной (ая) ? я вообще никто по жизни, просто английский знаю, неплохо было бы подзаработать
Мне 15, я неплохо режу мясо. Как ты думаешь, мне доверят оперировать больных людей? Возьму половину зарплаты хирурга.
Олег Чеботарь
смешно, да)
Марина Рябоконь
На рынке в мясном отделе резчики мяса работают, можешь пойти и там получать полную зарплату.
вряд ли, в качестве репетитора проще найти будет, я думаю
Вряд ли доверят, педофилов сейчас боятся. Да и вообще, преподавать ведь надо уметь, того, что ты можешь на английском говорить, не хватит. Подрасти, иди вон лучше на грузовой флот, там как раз английский нужен, заработаешь по молодости, за десяток лет своя машина и квартира будут.
Пётр Шиховцов
Это девушка. Ей вряд ли стоит соваться в грузовой флот.
Олег Чеботарь
я девушка, какой педофил?!
Наврядли.. как обычно говорят, нужен учитель чтоб был с 20 летним опытом.
Ваше время придет))
Я знаете ваша ровесница и думала о таком. Но увы никто не хочет. Всему своё время.
Макося Мухамеджановна
кстати, зря... я в 15 вел математику у 12-13-летних и летом английский язык.