Общество
Бабульки такие наглые я прям не могу, всё им не так!...
Ехала утром в другой конец города по делам значит, села и сижу в начале автобуса музыку в наушниках слушаю. . Залазит бабулька на середине пути и давай на меня орать, мол молодежь наглая и не культурная пошла " место не уступает старикам"... Хотя на самом деле вся середина автобуса была пуста.. . В конце только пару человек сидело и все, но ей нужно было обязательно сеть на мое место. . Я не стала конфликтовать, взяла и пересела, а то у нее уже аж пар из ушей шел от такого недовольства)) ! В вашем городе такие же бабки? Прутся все в такую рань куда-то. . и че им не спится ))...
Я работал водителем социального автобуса.
Мне пришлось уволиться из-за того, что бабульки не давали работать.
Каждая так и норовила напасть на меня. Они постоянно устраивали скандалы с салоне, орали на других пассажиров, на кондуктора, на прохожих, на другие машины.
Однажды бабулька-пассажирка увидела на улице свою подругу и потребовала остановить.
Я игнорировал, т. к. там останавливаться нельзя было.
так старухи на капот ПАЗика полезли чтобы я лучше слышал, кто я есть на самом деле.
Это было последней каплей моего терпения.
Бабуля это раковая опухоль общества.
Я долго думал о таком поведении старух и понял причину их приставаний к окружающим.
Бабуля это раковая опухоль общества.
Еще и латынь знаете, и сидение вырвываете
этой байке минимум 2 года.
была такая ситуация в точности, я не стал вставать, она спросила почему не уступаешь, я сказал что не хочу.
ибо нефиг! до старости дожила, а разговаривать нормально не научилась.
Мария Масловская (Лысая)
Тоже верно) .
и че? до сих пор переживаешь?
Бред какой-то. Есть такая фраза "возраст -- не оправдание хамству". Я бы и вставать не стал. В больших городах это вообще не принято, в метро никто места не уступает.
Мне 34 года и у меня проблемы со спиной: не могу стоять больше 10-15 мин, начинает стрелять в ногу. Поэтому в метро (хоть и езжу редко) , всегда сажусь, хоть и бывают неодобрительные взгляды: мол, чего сел, если молодой. А мне на них наплевать, никто не знает моей ситуации, а объяснять я ее не собираюсь, потому что все равно не поверят.
Поменьше надо думать кто о вас что подумает. Я бы не стал уступать.
Мария Масловская (Лысая)
Да сейчас уже тоже думаю, кто она мне такая, чтоб я ей уступала ,когда автобус пуст.. У меня например тоже с ногами проблемы (миниски).. Но я почему-то уступила.. Хотя обычно этого не делала..
Знаешь, почему их до сих пор не отправили в лагеря? Жирные бабки неважно сжигаются в печах (
Сама такая будешь.
Они просто пиявки, ездят в час пик, подсасывают энергию.
Мария Масловская (Лысая)
вампиры энергетические)!
Вы нарвались на ведьму. А возраст это не показатель.
Бывает. А, по барабану. Главное, что ты права и все это знают. Значит в минусе только она, неадекватная старая жаба.
А как ей ещё выразить себя? Она состарилась, одинока, слаба, бедна и больна и ей безумно завидно, что ты такая молодая, здоровая, красивая и беззаботная... Вот зависть, бессилие и злость затуманили сознание настолько, что она кажется себе борцом за справедливость и нравственность молодёжи. Ты правильно поступила. И прости её...И не стань такой в её годы...
..и в каком это городе молодеж такая серенькая и мелкая ..у нас пока культура выше молодеж порой стоит даж если и места есть.. прижопистые вы что ли все.. ха ха...
У нас все бабашки слабенькие, больные.... Приходится уступать.... Зато когда автобус приедет они бегут быстрее любого бегуна, еще и растолкают всех, чтобы первыми залезть)
Мария Масловская (Лысая)
Недавно наблюдала такую картину : бабульки пытались войти в автобус и начали толкаться.. одна залазит на ступеньку уже, а та ее за сумки потянула и она свалилась на толпу)) . Вообщем дурдом какой-то)!
Бабушки все такие
На то они и бабки, если орут, может мы такими же будет, а может хуже. не стоит сильно на них гнать)
Их можно понять
А чтож ты сама в середине салона не села и не былоб конфликта? Иль не вкурсе, что передние места для пенсионеров и пассажиров с детьми? Это не спроста придумано. Старому человеку тяжело проходить вглубь салона. Учись жить по правилам и всё у тебя будет в шоколаде.