Общество
Правда что от суши будут паразиты мозга и цепни из писюна вылезать
Я вообще не понимаю нафига жрать сырую рыбу и называть её каким то божественным деликатесом? Че, если какое нибудь гусиное говно назвать фуаграсьель, то его надо дорого покупать в ресторанах и жрать?
Дмитрий Солодов
Не, ну правда, суши ведь очень вкусная, специфическая еда. Лично мне ооочень нравится. В том то и смысл,ч то жрут это из-за того, что это вкусно.
Love_ Music.°•. °•.
Благородная рыба - это Вам не килька какая-нибудь ) Она и в сыром виде прекрасна. Возьмите, к примеру, свежайшую семгу, охладите ее и порежьте тонкими ломтиками, чуть-чуть посолите или обмакните в соевый соус. Не поверите, наверное, но вкус у нее просто бесподобный, и Вы не заметите, что она именно сырая.
Правда.
Да. Но только в том случае, если они не делаются дома, а покупаются в вонючих забегаловках, которые в России гордо именуются "Суши-барами", и в которых под видом японцев работают таджики, не имеющие не только поварского, но и никакого иного образования.
от суси и японцев есть проблемы ...жрать сырой лосось.. мороженую строганинку с перчиком-этто-даа
Правда.
А вы бы сырую рыбу дома стали есть (ТРЕСКУ ОКУНЬ СЫРОГО), что ещё может быть, только паразиты. Это глисты и зараза, в жизни такого не было, чтоб ели такую гадость.
Возможно, надо всегда есть чеснок и в достаточном количестве. От него они погибают
Паразиты есть в мясе многих рыб. Если ее не приготовить (хорошо проварить или обжарить), то заризится и человек
если рыба предварительно была заморожена при минимальной температуре -18градусов по Цельсию, на несколько дней, то гельминты должны погибнуть. На счет возбудителей других инфекционных заболеваний, не в курсе я.
P.S.
Суши-мастеру, вовсе не обязательно быть японцем. Национальность на качество приготовления блюд, не влияет.
P.S.
Чистая правда. И жуки из задницы и глаза сузятся и ноги станут кривыми.
А что тогда есть?
и из попы тоже
И рог во лбу вырастет, и конечности редуцируются до копыт и ласт.
правда