Общество

Раздражают ли вас тётушки на лавочках во дворе? Что происходит, когда вы идёте мимо?))

Елена Куклина
Эти тетушки вечны и неистребимы.
Самый колорит!
Сентенция вслед моему брату, пришедшему с новой девушкой.... "О!!!! эта мадамуазеля лучшее вчерашней"
Алина Беляева
Лучший ответ
Их место заняли алконавты
Да пофиг. Я им драсте. А они от же сволочь, опять бабу поволок. Выхожу, опять - драсте. А те ухмыляются. Но соседи ж. ))))))))))))
У нас не сидят такие, теперь мОлодежь на лавочках ..)
У нас все лавочки поубирали. На них вместо тётушек всякая алкашня ночевала.
Aksenova Yana
Сидели, обсуждали.
Меня смешили, а кого-то из соседей не очень смешили... лавочку вырвали и выкинули)))))
Базилевс ***
отношусь к этому явлению с юмором
Sabina Yashuzakova
давно уже ни лавочек, ни тетушек...
У нас на лавочках сидят мужики-алкаши
Андрей Xxx
Еще как раздражают. Особенно, когда задают вопрос - Куда пошла?
Арик Ххх
Абсолютно нет! Пива не пьют. закурить не дают. Ну и пусть сидят на сухую!
Радуюсь... Лучше, чем Интернет... И оценят, и комменты -вслед сразу вставят!)))
Они мне нравятся. Всегда с ними здороваюсь. И они со мной тоже, а потом кости моют, а я им телепатирую посыл, т. е. привет. Дружим мы так.
раньше в ранней молодости воспринимала как личных врагов, боялась что будут меня обсуждать... )
Сейчас отношусь даже с любовью и пониманием, т. к. представляю себе что они пережили, как у них ноет и болит каждая клеточка организма, даже жалко (если они пожилого возраста) .
Уж пусть лучше тетушки сидят чем пьяное хамло