Общество
В какой сфере в России отсутствует коррупция?
Нет такой сферы в России, забудьте! Даже в семьях коррупция-получишь 5, то дам конфетку! Везде и всюду, на работе, в детсаду, в школе, на кладбище, на заводе, в банке, в метро, в университете, на шахте, в лесу, на реке, в аеропорту, в бане, в армии, на складе, у магазина, в центре города, в посёлке, у свинофермы, в загсе, в церкви, на вокзале, у сестры, на окне, у соседей на застолье, у водолазов, в кино, в кафе и ресторанах, в дурдоме, в больницах, в богадельнях, с таксистами, на поездах, в Сочи, в билетной кассе, в цирке, в театре, в публичном секретном доме, у друга на свадьбе, на ярмарке, у ювелира, в Думе, на залежах руды, в Кремле, на мостовой, в тюрьмах, в залах суда, у нянек яслей, даже в морге! А уж Космос- дело коррупции будущего!!!!
В космосе!
Долго думали. Облом.
Наверное в той же сфере, что и на Украине !
Нет таких сфер.
в стратосфере, ионосфере, литосфере, их много, не отчаивайтесь!
Что Вы, даже в космос можно слетать за взятку...
Вот я подумала, разве взятка поможет в общественном туалете? Вот.... наверное в этой сфере отсутствует!!:)
Nako Black* |Brown|
Поможет,если табличку "санобработка" повесят перед вашим носом
Если она присуствует в детском саду, так где ее не втречать?
Камила Ахметжанова
В детском саду она не присутствует,а Господствует!!!!)
Думаю, что в милиции, на крайняк в системе здравоохранения или сфере обслуживания...: -)))
в семье....
Камила Ахметжанова
Ага!!!Еще как можно!)))Поверьте)))
в сфере перемешивания говна в саратовской обл
Нет ещё такой сферы чтобы в ней отсутствовала коррупция.
В "Ответах" и то коррупция... особенно среди разных "Гениев" и "Оракулов"..Смешно иногда наблюдать выбор лучшего ответа : "Димон-ты лучший. Давно тебя не видел! " , "Ксюха, гыыыыы, по пивку! Ты в тонусе! " . Тьфу! Коррупционеры мелкие, "интеллекты искусственные"...
Ольга Писаненко
В самое яблочко!!!!
В пожаротушении
ну ты как спросишь!