Общество
А что значит--непризнание холокоста, если целенаправленно уничтожали и документы есть?
Конечно, евреев убивали, это отрицать нельзя. Но убивали и русских, и белорусов, и украинцев, и поляков, и цыган.... И только одни евреи смогли извлечь выгоду и ВСЕОБЩЕГО ГОРЯ.
Ирина Дмитриева
Только евреев и цыган убивали за нац. принадлежность. Все остальные могли погибнуть только за связь с партизанами. И вы это знаете. А все остальные очень даже прилично чувствовали себя в оккупации. И о немцах оставили самые хорошие воспоминания.
Сергей Дроздов
Я не знаю,на сколько славян уничтожали..но 2 брата моей бабушки -деревенские ребята,когда попали в плен в числе 2 или 3 млн в начале войны..Их отправили в Польшу на ферму и они там всю войну жили и работали. потом им поляк отвалил бабла ,кучу барахла и они затаренные приехали к себе в деревню.
Ну есть люди этого не признающие. Есть же документы, что Крымск из за дождей затопило и шлюзов там по идеи нет, но есть ОВЦЫ которые не верят! Как то так!
У людей, чьи дома сносят в подмосковье тоже есть документы.
Вот статистика.

А смысл признавать холокост . Пусть его евреи признают зачем это простым гражданам нужно . Не вижу СМЫСЛА не о чем
Некоторые говорят: а где трупы 6 000 000 убитых Евреев ?!
Там где сжигали трупы в печах - не может быть останков, один пепел.
Там где не сжигали - находили захоронения.
На пример в Бабьем Яре - нашли около 100 000 трупов.
Тот, кто отрицает- признает, что наша"цивилизация" не вышла из средневековья. Раньше, когда во всем винили немцев, вопрос о непризнании не возникал. А сейчас, когда стали открывать архивы, выяснилось, какая мерзотина- эти народы, все, без исключения. Они откупались от немцев евреями, помогая уничтожать их. Как вы считаете- приятно "христианину" с этим согласиться? Лучше все отрицать, идти в "несознанку" и опять-таки обвинять евреев в клевете.. . По привычке.. . 2000 лет не прошли даром. Садомазохисты, однако....
Jura Ivanans
так ты тварь до сих пор еще жив?
Сергей Дроздов
Я даже какую то фразу помню ,какого то высшего офицера Германии ,типа, --Мы не ожидали от прибалтов(и кого то еще) такой резвости в проведении зачисток и нам даже нечего делать после их работы.
Светлана Парамонова
"выяснилось, какая мерзотина- эти народы, все, без исключения..." - да уж....но есть видимо один народ состоящий только из ангелов, - евреи! а кто из народов взял чужую землю, и теперь на той территории постоянные военные разборки!? только один народ получил выгоду после войны, и ничего для этого не сделал, кроме того что вечно ныли! Вы ещё скажите что евреев уничтожили больше чем русских! если бы не советские народы, сейчас бы уже не было такого народа как евреи! Вы обязаны нашим предкам, что живёте сейчас! Вы молиться должны на советского солдата, за спасение! а вы только ноете... какая низость!!! (хотя от вас другого наверное и ожидать не стоит)
Документы - это еще не доказательство - бумага все стерпит..
документы то есть
а вот трупов нет
если всех киевских жидов в бабий яр отправили, то по идее их численность после войны должна резко уменьшиться?
должна, да не обязана
а вот трупов нет
должна, да не обязана
потому что воевали с ссср, а не с израилем, их убили меньше чем других.