Общество
А если человек так и не полюбит за всю свою жизнь ни кого ...значит зря жил?
Такого не бывает. Полюбит, но заставит себя поверить, что это была не любовь, а нечто другое.
М-м-м.. . Вообще то это странно и похоже на какую то психологическую аномалию.
Жаль мне такого человека. Убогий.
Кого-нибудь, да полюбит
Хоть собаку, но полюбит!
если так то да.. жил зря...
Не полюбил он кто то полюбил его, выходит всё равно не зря!
А себя?
еСЛИ Вы считаете, что цель человека -- это любовь, то наверно да, А если, у человека кроме этой цели есть ещё и другие, которые он в той или иной степени сумел реализовать, то -- вывод напрашивается другой.
Что вы говорите, Наденька, в чем сумневаетесь?
Чтобы счастливым быть, не надо никого любить. Начнем прежде с того, что никто не знает, что такое любовь. Любовь бывает к родине, а бывает к мороженому.
Человеку надо размножаться и человек любит секс, человеку в силу исторических причин нужна семья, но в последнем есть противоречия между институтом брака и зовом природы. Короче, кроме этого, человек любит трахать мозги.
Счастливым можно быть от спорта, от секса, от образования, от труда, от уравновешанности (мир с самим собой) , от кино
Любовь в контексте всей жизни - это сопли.
Не сопли - любовь к девушке и все переживания на этот счет, которые обязательно сменятся новыми эмоциями.
Жизнь во всем ее разнообразии - вот это круто