Общество
Если Ваше парковочное место во дворе занято как поступите? Надоели залупочесы, люди без принципов!
Таком клоунам надо преподать урок, не понимают - еще! У нас в котеджном поселке завелся такой петераст приезжал ночью и тыкался на частные места на парковку закончилось тем что скинули унитаз на машину со 2 этажа! А те кто их защищает такие же гандоны беспринципные!
Не было такого ни разу, удивлюсь очень и рядом поставлю
Поставлю неподалеку.. . подожду, пока освободит.. .
У нас на чужие места Свои стараются не ставить!
Только залётные молодчики, которые считают, что весь мир принадлежит им! Но они обычно надолго не задерживаются.. .
Если до мудлана не доходит, что место чужое (и он там "пустил корни") - идти в контратаку - либо напрямую всё высказать, либо (если не видно водителя) записку под дворник, что МЕСТО СИЕ не ваше! И будьте добреньки, отгоните свою мафынку в другое место!! !
Тем более, у вас частная собственность! Вам и все карты в руки!
Записку под дворник, что он заехал на частную собственность!
Поставлю на другое. Редко ставлю во дворе, ведь рядом есть свой гараж...
подать в суд. чёза фигя? вы платите, а кто-то пользуется
В частных дворах обычно заборы закрывают доступ-ограждайтесь
как я вас понимаю!
Если новый сосед скажу это место занято, а если старый то значит просто он на конфликт нарывается. Стоит ли за место ругаться?
А что значит "Ваше"? Оно проплачено, подписано, как-то зарезервировано?
Пнуть по колесу, чтоб сигналка сработала, попинать минут 10, если 0 реакции, поставить куда нибудь еще
Вообще-то, если собственность оформлена, а таблички об этом нет, то как человек догадается, что он вторгся в чужие владения? Поставьте себя на место "нарушителя".
Или будьте терпимее, или наймите охрану и обносите участок колючкой и предупреждающими надписями. Владеть собственностью - это ещё и обязанности по её охране.
А с чего оно Ваше?
Valeria Afanaseva
С того что дом и земля у меня в собственности!
Оградить свой земельный участок
Дать знать чье оно на самом деле