Общество
У вас во дворе есть скоты, незаконно присвоевшиеся себе парковочное место?
скоту место в хлеву...
нет, все хорошие..
Да. Я недавно этот вопрос урегулировала. У нас один азербайджанец парковал мерс на детской площадке и всем хамил, когда ему делали замечания. Я рядом кормила птичек. Он стал наезжать, чтобы я голубей не кормила. Мне это не очень понравилось. Я пошла домой и напечатала на принтере такую листовку " Внимание! Уважаемые граждане! В соответствии с гражданским административным кодексом РФ парковка транспортных средств на газонах и детских площадках категорически запрещена. Далее выписка из закона. Потом: убедительная просьба: обо всех нарушениях сообщать в ближайшее отделение полиции, по телефону доверия ГИБДД, в местные коммунальные службы. Далее список необходимых телефонов. В конце: Большое спасибо за помощь!"
Эти листовки я расклеила по всему двору вокруг площадки. Через два дня чувака оштрафовали, а детскую площадку обнесли металлическим ограждением. Он еще пару дней мыкался, пытался парковаться во дворе, но все было занято. Больше эту машину я не видела.
Был один сосед. Говорили ему, просили его, хотели по хорошему. Не понял. После некоторых проведенных мероприятий, все встало на свои места.
Нет. Мы чужих не пускаем в свой двор. Пусть только попробует кто. Покрасим лобовое стекло из баллончика.
подрессируйте его для начала, чтобы заморился бегать к машине своей. потом переходите ко второму этапу, поделитесь с бензобаком сахарком. не поможет ?!продолжите выдавливание
нет все дружные
парковочное место не может быть присвоенным не вами не кем нибудь другим-такого просто нету в юредическом понятии
У нас таких нет