Общество

Доброго!:) Вам нравится __фальшивая Западная улыбка вошедшая в моду и у нас в России?:)

Честно говоря, это пошло и безнравственно по отношению к другому, это ложь и лицемерие, а душа все равно чувствует и отсюда неприятие и даже отвращение.
Елена Крутик
Лучший ответ
Ну во первых--не так уж и вошла в моду А во вторых--мне лучше фальшивые улыбки чем искреннее хамство и тупость --этим местным продуктом я уже сыт по горло
Да. Приятно, когда мне улыбаются, пусть и фальшиво.
Оксана Бардина
Да на самом деле действует ведь она.. . Иначе б не тренировались именно на такую улыбку.
А что, западная улыбка всегда фальшивая? Из Вашего вопроса получается, что всегда. Вы бы по утрам чаще бы на Солнце глядели-может чет изменилось бы.
Юлия Степанова
Доводилось не раз "сшибать" такую "улыбку" с тошных рож разного рода манагеров. А вообще мне не нравится именно ФАЛЬШИВАЯ улыбка. Это как красивая обёртка на тухлом продукте.
не ношу.
лучше улыбка, чем кирзовое выражение лица.
Георгий Васильевич Кирзовое выражение лица + хамство + ненависть ко всем
Не очень. Но лучше это, чемхамство и мат.
Rumkul Nikambekova
В вопросе уже есть ответ) Но мне лучше любая улыбка, чем неприветливый взгляд.)
...конечно нет... намного приятней видеть озлобленые лица ненавидящие всё вокруг.
Это не улыбка, а атрибут стандартного обслуживания.
Это не улыбка, это оскал.
Нравится.
Доброго!
По барабану, я не на зубы смотрю.. . а в глаза...
а что плохого в белозубой улыбки ?
Тим Бимыч
Не умею так улыбаться, но улыбка и приветливое выражение лица это не так уж и плохо, уж всяко лучше чем типично русский озлобленно-затравленный взгляд, итог плодотворной работы коммунистов и пришедших им на смену людоедов.
Shavket Makhmutov
Нравится. И ничего она не фальшивая. Простая вежливость, выраженная эмоционально.. . Всё лучше, чем неприязненный или надменный взгляд расейских <...>
Гульчик))) ***
У некоторых людей большие зубы ( типа Сабачак и т. д ) как-то жутковато . Отношение отрицательное .
Vadim Kara4Entsev
не очень, но все же лучше, чем поголовно хмурые лица
Интересно, интригует фальшивое почтение, но, извини-не волнует, а вызывает умиление.
Почему сразу фальшивая? Что, лучше ходить с мрачной топорной рожей? Это элементарная вежливость и уважение к окружающим. Может вы к этому и не привыкли и считаете нормальную улыбку обязательно фальшивой, потому что сами по-другому улыбаться и не умеете.
Всё лучше, чем с кислой рожей стоять.)
А вообще не думаю что фальшивые люди кому-то нравятся