Общество
Вы со своей бедой идете в церковь? В кабак? К другу / подруге? К маме? Переживаете молча в одиночестве?
В основном в одиночестве с самим собой. Так спокойней. Например, берёшь удочку, немного еды, и едешь на природу.. Сидишь рыбачишь и думаешь, думаешь..
у меня есть приятель Я звоню ему и говорю - Вова -мне грустно Он - Приходи Я беру коньяк и мы напиваемся Вместе
В конце - Тебе стало легче? Я- Да -спасибо дорогой)) )
а ешо говорят шо нет дружбы между мужчиной и женщиной ))
а у меня есть
Я со своей бедой иду в рюмошную:))
к мужу я иду. нет друга лучше.
уж лучше молча пережить, чем быть рассказать кому то и стать слабее. уязвимее.
а маму лучше в лишний раз не беспокоить, беды бывают разные, уж лучше научиться самому разбираться с ними)
в одиночестве но не молча! можно и поорать например !!!
замыкаюсь в себе и переживаю в одиночестве.
Я могу поделиться с сестрой, подругой. Но потом пожалею сто раз. В результате оказывается, что у них проблемы крупнее моих. Поэтому стараюсь отвлечься, иду кино, в парк, в кафе и т. п. Еще хорошая книга помогает и я (лично) читаю и сочиняю стихи и пр.
К маме, если мама далеко то к подруге, только не одна.
это в 20 питаешь иллюзии, что кому-то есть дело до твоей беды, а в 30 уже пытаешься справиться сам, плюс посторонние люди из интернета
К лучшей подруге, иногда к маме. Реже в церковь
Смотря какая беда....
Всё из перечисленного, кроме кабака...
Переживаю сама и все-все пишу в дневнике. Это как второе я. Очень помогает переосмыслить все, понять по другому и разложить мысли по полочкам. Раньше не понимала значения этого выражения пока сама не завела дневник.
Не к церкви, а мудрым=сильным духом людям. . Церковь их только называет своими. . а они бы ей в харю плевали за это.