Общество
Вы бы осмелились в одиночку войти в конфликт против 6 которые старше на вас 2-3 года?
с начальным намерением устроить драку.
пофиг, и не от такого ссался.. , но потом
В праву руку финку в левую дубинку.... (с) Народная присказка
на 2 года старше, на 2 года младще-какая разница?
если они вшестером меня одну "разорвут"
ищешь себе на жопу приключений? ты на верном пути!
в свое время у меня был подобный конфликт. начального намерения устроить драку не было, было намерение меня побить. и они были на 2 года старше. вообщем-то меня спасло, что драться они не умели (я не сказала и они и я девушки) . а у меня выбор был не велик или позволить себя бить или отбиваться. досталось и мне и им. больше меня не трогали. но если бы у меня был выбор - я обошлась бы без этого конфликта. хотя меня он тоже кое-чему научил
Есть такие, месяца 2 назад была передача на 1 канале "Пусть говорят" Там парень, боксёр, вступился за девушек совершенно незнакомых ему. Герой в самом хорошем смысле, правда теперь инвалид. А вообще скорее 6 челове старше Вас на 2-3 года вступят в конфликт с вами. Лучше ищите себе в помощ человек 10 таких как Вы.
А смысл?
А что вам докажет драка? Ну вот побили вы их, сильно вам от этого станет лучше? Или они вас например побили, вам станет лучше? Для чего это?
Или это Самооборона?