Общество
дураку, что он дурак, даже МУДРЕЦ доказать не сможет, почему так?
дураку, что он дурак, даже МУДРЕЦ доказать не сможет просто потому что он дурак! ему просто не дано понять такую сложную вещь, как то что он не идеален....
Только дураки доказывают дуракам, что они дураки. Дураки дураков понимают лучше, у них общая беда.
Да и не надо это доказывать .Но есть люди, которые хорошо осознают свои ограниченные в чём-то способности, таких я уважаю, но это уже не дураки. Да ведь дурак и не виноват что он дурак.
Потому он и мудрец, что не доказывает очевидное. Да и считать другого человека дураком---глупость
дурак является таковым, потому что не может анализировать информацию
Мне жена доказала, а она отнюдь не мудрец. Говорит: "Только дураки в ответах сидят". Я согласился.
Дурак его задавит.. своим интеллектом
Потому что в полемику может ввязываться только долбобол.
Просто у дураков в мозгу извилин не хватает.
Мудрец, спорящий с дураком, является сам дураком.
Только дурак может считать себя самым умным. А как "самому умному" доказать, что он дурак?
Какой мудрец (если он таковым является) станет спорить с дураком?
Все правители в истории, держали при себе показных дурачков, чтоб иметь возможность сравнить с ними самого себя и свои действия в делах государевых, и потом выдавали мысли этих дурачков за свои, а народ их признавал гениальными; так то вот господа. @@@@@
да уж не вдолбить