Общество
В чём выражаются, как Вам кажется, страдания белорусского народа при Батьке?
Все мои знакомые, посетившие Белоруссию в этом году, не заметили страданий там.
Как видно все его горячё любят и особо не страдают.
Народ в Белоруссии живёт гораздо лучше, чем в России. Не сравнить.
Неужто весь народ страдает? Весь?
В том, что находятся некоторые тёмные личности, которые задают такие вопросы.
Несмотря на отсутствие полезных ископаемых, Беларусь живёт!! ! Это заслуга Батьки.
России бы такого президента.. . Завидую белой завистью.
Во вмешательстве западных стран во внутренние дела Белоруссии. Да и страданиями это можно назвать с натяжкой.
Друг тут на Новый год к родителям поехал в Белорусь. От деревни до райцентра - 50 км. До райцентра добрались легко и весело, на попутной. А там - нажрались в зюзю. И выползли из кафе умирать на свежем воздухе при -20. Подъехали менты, закинули в УАЗик, отвезли в деревню. С мамы двух придурков взяли литр самогонки. Я не люблю Лукашенко, но про страдания - увольте.
В том что зарплата в Белоруссии ниже чем в соседних РФ, ЕС и даже Украине.

Irina Petrovna
А покупательную способность в Белоруссии этих копеек не учитываете...
Светлана Хазиева
Ну так и цены сравни... раз зарплату сравинваешь))))
В Белоруси происходит вооруженный захват власти. Мы хотим честных выборов.
Светлана Хазиева
Как в Украине, когда корявого "выбирали"?)))))))))
В соплях?
Страдание в россии от пидарасов. которые ее грабят. а Батька им не позволяет. вот вы и тявкаете. мы один народ и не хера у вас не выйдет господа абрамы. сколь веревочка не вейся. а совьешся ты в петлю