Общество

скажите а всем ли тут сидящим на ответах жалко наш газ?

Как сказал бы Верещагин - "За державу обидно!!! "
Анна Рубцова
Лучший ответ
да нет ну что вы! давайте весь газ беспредельщикам отдадим! а чего? нам же лишний ...в заднице не помеха! ! правда? и европе тоже!
сорри... он уже не ваш...)))
В том-то и дело, что он наш. А торгуют им представители печально известной всему миру общности.
Alexandra Kim
В Арабских Эмиратах газ и нефть - народное достояние!
Илья Федоров И у нас газ достояние избранного народа.
Нам не газ жалко, а наших пенсионеров, например!
Почему Россия должна продавать газ в 2 раза дешевле, поддерживая
экономику и граждан Украины. в ущерб собственному народу?
Россия за 15 лет уже подарила 50 млрд. долл. Украине!
У нас пенсия 3 тыс деревяных рублей, а в ЕС- тысяча долл. в месяц!
Такая экономическая политика по своей сути преступна! Это растрата
национального достояния России! И пора с ней кончать, надо думать
и о собственных гражданах!
Если честно - то мне все равно. Правительство и СМИ в очередной раз отвлекли свой народ от наших трудностей. Рубль упал, хотя у многих накопления в последнее время были в рублях. Вспомните, как банки бодро об этом рапортовали. Безработица растет. Зарплата и без того нищенская заморозилась. А нам вешают лапшу про бедных европейцах. От этого газа все на ушах, как от очередного бразильского сериала или Санта-Барбары. Не пора ли прекращать эти вопросы и задуматься о себе?
Мне себя жалко, в месяц 810 рублей за газ палачу.
Свой газ подарю любому!
да всем плевать на этот газ, просто хохлы в конц обнагнлели
Нет, он не наш, а ГАЗпрома.
Полагаю вопрос вызван конфликтом с Украиной. Дело не в жалости газа, хотя вообще-то это национальное богатство. А в том что Украина неисполняет своих обязательств и наплевав на договор срывает транзит газа, нанося урон политическому имиджу России и доставляя неудобства клиентам, странам импортерам.
Ну а вообще ответ на вопрос: Да, мне жалко. Жалкокогда ресурсы страны разбазариваются, разворовываются.. . Ведь тот же газ, нефть продаются заграницу, но все ли деньги доходят до бюджета, до россиян стало быть??
Мне совсем не жалко, потому что мне независимо от этих интриг платить по полной да повышают цену ежегодно на 25%
а кто здесь сопли морозил добывая его -ВАШ он
Леся Лященко
мне жалко ((
Конечно. Всегда все всем даром отдавали- хватит.
Мне нет