Общество

Valentin Douglas - не надо писать о том, чего не знаете. "Газоотвода нету. Трубка тупо воткнута в мушку. "
100-я серия, АК 104
Модификаций у АК очень много, в том числе и зарубежных - лицензионных, не говоря уж о пиратских.
Ну а напыление сделать вообще не проблема - может для условий песчаной пустыни готовили.
А такой "Калашников" в руках подержать приятно ???)))))

100-я серия, АК 104
Гульнаш Далабаевна
Но лучше АК 105 под 5,45 мм патрон. А 107-й вообще обещает быть сказкой

Держать не знаю, но в бою такой хрени из мягкого металла я бы не сильно доверял.
Настоящий лучше.
Любой приятно! сразу-же любить начинаешь )) вот и он полюбил! даже золотым напылением покрыл! ))))
Шынар Чина
t единственное чем хорош каклашников это квадратной и наполовину пустой ствольной коробкой,подвешенностью ударно спускового механизма, за щет чего засорение последнего не так страшно--грязь просто падает вниз и не мешает работе узлов НО ЭТО ИВСЕ!!!!все остальное сделано грубо топорно по совдеповски,тяжелое ит очность у калаша почти никакая и не надо забывать что калашников просто срисовал "свое изобретение" с немецкого stg-44
Калаш и золото - несовместимы. В оружии должна быть строгая красота воронённого металла и линий конструкции. Все побрякушки и бантики годятся только для гитар амурных девиц. Дурной вкус. Плебс.
ак 47 получше будет
американская сборка не катит
Гламурная хрень. Китайцы небось постарались или сами америкосы.
По мне, вот это поприятней будет))) :

Александр Лысенко
Есть мастерские...Любое покрытие сделают....
Не тяжеловат?))
Александр Лысенко
Да вроде никто ещё не надорвался...))))
Это из барахла Хусэйна. Игрушка. Стрелять не может. Муляж. Выполнен позорно.
Присмотрись.. . Газоотвода нету. Трубка тупо воткнута в мушку.
Если бы этот пиндос держал в руках 47й. . С которым я по горам бегал в 79том в армии. . Было бы другое дело.
К стати, пиндосы, если знают что встретятся с противником у которого сорок седьмые (совковские).. . В штаны срать начинают.
Александр Лысенко
Мне тоже "классика" больше нравится....)))) Сейчас ещё за Калаш впрос задам....))))

какойто он гламурный
Александр Лысенко
Позолоченный...)))
да там патроны нужны только 585 пробы не напасешься на фронцев
Не, эт у какого-то арабского шейха после штурма отобрали!:)
В детстве мы, чтобы блестело как "золото" красили "золотинчиом" - може и этот так же сделал)))))) ) автоматик рырезал из палочки и покрасил золотинчиком))))))
Надежда Сидорович
А вообще - все отвечающие - НАСТОЯЩИЕ патриоты)))) УВАЖАЮ!!!!
В оружии не красота важна, а производительность!
Да, наверно приятно, но обычный держать приятнее! Почти каждый день держу и хорошо, что он боевой, при случае жизнь спасет! А этот навернякя макет!
ненавижу америкосов а калаш он и в африке калаш...
Главное что б пулял
Я бы и подержала, и постреляла, а сравнивала потом.
любой "Калашников" держать в руках приятно =)
Александр Лысенко
Знаток....))))
я в детстве в детском мире такой купил, пуляет пульками такими пиу пиу) )
имхо: юдашкин не только форму умеет шить))