Общество
Что делать несчастной девушке уже пятый раз за месяц катастрофически просыпающей всю работу ?
пойдите к врачу, сделайте общий анализ крови. возможно - аллергия. а так же анализ на беременность . такая сонливость тоже характерна началу беременности. и третье- если нет ни берменности, ни анемии - пойти к врачу и попить антидепрессантов. спать ложиться не позже 10 часов.
Бедная. Так устает, что не успевает на все забить.
.. энергетика или слабая или сильная. Ищите кто читает книги Александра Александрова.
Что делать? ! Ждать, когда начальник ее *****. )))
попробовать спать по ночам
Раньше ложиться спать
Я знаю, что надо делать вашему начальнику - не обижайтесь, пожалуйста, но он должен вам вставить такой фитиль, чтобы на всю оставшуюся жизнь вы больше всего на свете боялись проспать на работу. Это здорово помогает, проверено моим опытом, особенно если у вас не получается самостоятельно справиться с этой проблемой!
Найти человека, который будет поднимать с постели.
...И у более ответственных хренов бывают форс мажоры.. так что
никакой катастрофы.. наоборот возможно провидение оберегает
тебя от беды на улице.. скажем опоздание на какие то три минуты. .
спасёт жизнь тебе не подозревающей, что будь ты ровно по времени
на тебя наехала бы машина.. в лучшем случае ты бы стала инвалидом
на коляске.. Так же и остальные случаи таким же макаром.. Поэтому
вытри носик и перестань всхлипывать.. ты уже большая девочка..
Ограничить мальчика.)
найти работу во вторую смену - после обеда
Ложится спать раньше
Ночевать на работе
Заводить 3 будильника.
Да ну её, работу эту ))
я так понял что не на работу, а полностью всю работу! пора в мамки тогда переходить