Общество
Какая из наций ближе к Евреям?
..."Везде, где не зная смущения, историю шьют и кроят, евреи - козлы отпущения, которых к тому же доят " ...у каждой
Арабы... сама не знаю почему
Арабы.
Грузины. Они и шапочки очень похожие носят. Так что грузины и есть.
Арабы, и чё они так ненавидят друг друга
Михаил Зубков
Вы разве не обратили внимания на тот бесспорный факт, что наиболее природно близкие народы враждуют между собой посильнее, чем с иными?.. Гляньте на народы Средней Азии, украинцы - русские-поляки, ирландцы - англичане - французы, про африканцев и говорить нечего... Впечатление, что это какая-то генная борьба за лидерство среди равных, как бегунов на дистанции... А "генность" тут тщательно поддерживается правителями, по принципу "разделяй - и властвуй"...
Израильская.
Ну, если только, хохол мимо прошёл, то еврею там большем делать нечего, и это старо, как Мир.
Арабы и ещё раз арабы, гены говорят об этом
Новая нациия России - олигархи!!!
По Ветхому Завету, у жителей ближнего востока, арабов и евреев был общий предок - Авраам. Евреи - потомки Авраама и его жены Сары. Арабы - потомки Авраама и его наложницы Агари. Именно по этому их по другому называют Агарианами.
Почитайте еще тут http://www.gotquestions.org/russian/Russ...
Как русские относятся к евреям - на Кавказе к армянам, на Востоке к корейцам.
Цыгане :) они тоже со всем светом перемешаны. Только у них нет своей страны, а у евреев нашлась
Александр Федоренко
У цыган нсть родина - Индия. А наша родина всегда была, а не нашлась. Вернее, мы вернули себе часть нашей земли, а страну и государство построили на ней
Серьёзно, арабы.
Сборище продуманных прагматов,
стяжателей-отморозков, бездуховной шелупони, паразитов, помешанных на бабле.
Эту раковую опухоль - даже и нацией назвать нельзя.
Вот как раз-таки они и ближе всего к евреям.
Раньше семитские племена:
Теперь наверно пол мира.
.http://ru.wikipedia.org/wiki/Семиты
Теперь наверно пол мира.
Как бы они не старались но смешанные браки были
Теперь наверно пол мира.
.http://ru.wikipedia.org/wiki/Семиты
Теперь наверно пол мира.
Раньше арабы, но к 20 веку однозначно поляки
арабы.