Общество
Как вы относитесь к бывшим республикам европы? Чезхя там Польша, Болгария
отдыхать по-прежнему туда ездят
так же как и они ко мне однако
Как к Андоре и Лихтенштейну. Если их не станет - никто и не заметит.
Вообще никак. Они сами выбирали что им ближе.
С интересом. Хотелось бы знать побольше подробностей, что в них происходит. Меня давно раздражает, что про эти страны практически никогда не услышишь в новостях, если только с ними не связана какая-нибудь авария. Что лишний раз подтверждает убогость нашей журналистики. Вот и выросло поколение, которое называет их "бывшими республиками европы" ((.
На ум приходит единственный вывод: у России нет друзей, а есть только свои интересы! А единственный наш союзник - это армия, авиация и флот!
Олег Разкевич
выходит, не только друзей нет, но и союзника
по-родственному - они же все равно братья-славяне)))
Хорошо к ним отношусь, рада за них, что они обрели свободу и вырвались из злополучного социалистического лагеря.
Нормально! Мы люди Земли.
Ко всем как к России.
До фонаря что и как у них . Они сами то же .
Что значит "бывшим республикам" Европы????
Чехия - это уже Европа, а Польша - такой же как мы совок
Польша, Чехия и Болгария супер!! ! Говорят девчонки просто класс! Секси бейби! ^^
Никита Петров
Блять ты о мальчонках подумай
да похрена....
нормально. ищут свой путь, учатся заново жить и по-новому, как и мы пытаются приспособиться к новой жизни, новому строю. Удачи им.