Общество

Кем работал и на что жил Исус? Где учился и женился. Сколько было детей?

Сергей Костин
Работал антикризисным менеджером в Израиле, зарплату не получал из принципа, жил на подаяние.... Закончил божественную академию, женат не был, детей нет....
Constancia Лэрд'раяк
Лучший ответ
до 33 не пиарился.. извините, если обидела ваши религиозные чувства...)
Юлия Тюлькина
вероятнее всего плотником был, как родитель.
|Suicide Cirsus.`|H/a
Ты хоть бы имя написал без ошибки.
Роза Матюшкина
Улугбек Тойчиев Он по современному написал. По старославянски он не обучен.
Тебе что, тоже бомжевать захотелось? В те времена колоски никто не считал.
Юлия Шевченко
не женился и детей не было
Дерзкая А вот это вопрос весьма спорный...
Юлия Шевченко Магдалена, которую он на паперти продавал, была верною женой.Так вот и кормился.
Иисус Христос работал Богом, жил на пожертвования верующих, не женат, детей нет. Биография кристальная.
Irina Andreevna
Юлия Тюлькина Из КГБ чтоль?..
Юлия Шевченко Про благонадёжность освяти. Уже похоже на кровь арийскую, как есть.
Три доказательства того, что Иисус Христос был евреем:
Он продолжил бизнес своего отца.
Он жил дома до 33 лет.
Он был убежден, что его мать девственница, а его мать была уверена, что он Бог.

Три доказательства того, что Иисус был ирландцем:
Он так и не женился.
У него никогда не было постоянной работы.
Его последним желанием было выпить.

Три доказательства того, что Иисус был итальянцем:
Он говорил с помощью жестов.
Он пил вино на каждой трапезе.
Он занимался плотницким делом.

Три доказательства того, что Иисус был негром:
Он всех называл братьями.
У него не было постоянного места жительства.
Никто не брал его на работу.

Три доказательства того, что Иисус был пуэрториканцем:
Его звали Иисус.
Он всегда был в неладах с законом.
Его мать не знала, кто его настоящий отец.

Три доказательства того, что Иисус был из Калифорнии:
Он никогда не стриг волосы.
Он всегда ходил босиком.
Он основал новую религию.