Так в том то и дела, что никогда! Сама точила, а затем решила, если я могу делать всё сама, на кой хрен мне в доме мужчина ?
Всё сама, всё сама! Красота !
Общество
? к девчатам! когда ваш мужчина в последний раз точил кухонные ножи?) и какое было качество этой выполненной им работы?
Sholpan Ikhsanova
вот-вот и я про то.лучше приходящий мужичинка,так он и стараться будет,чтобы показать себя хозяином-мастеровитым и себя показать.и нам никакой головной боли по его обихаживанию,только плюсы!
мне не надо, у нас дяденька по домам ходит с точильным станком. как раньше"нооожиии тооочууу"
Sholpan Ikhsanova
везет вам!у нас,к сожалению,не ходят(((,поэтому надо переться, фиг знает куда,там оставить ,чтобы наточили,а на следущий день забрать.целая морока,а не точка ножей,зато моими ножами порезаться сложно)).
Я не девчата, но ножи точил дома 4 дня назад)))
Три дня назад точил, только вот не предупредил. Итог-я порезала себе палец.
вчера. 2 ножа. качество-...порез у меня на пальце)))
Sholpan Ikhsanova
редкое явление ваш муж(()),к огромному сожалению
Можно я за девчат - с советом Вашему мужу, если плохо точит? )))
Пусть в интернет поищет, как правильно точить - у многих качество заточки хромает из-за незнания некоторых правил.
И будет в семье счастье! )))
У меня мужчина всегда тщательно следит за ножами. Поэтому всегда острые. У него отец такой же, видимо в него пошел, чуть не каждый день точит.
давно аж не помню
Чего там точить. Взял точилку, ширк-ширк-ширк и всё. Зачем проблемы выдумывать. Вы ещё начните про то, что гвозди сложно забивать.
есть такой анекдот. Мужик у любовницы зашел на кухню, а она его просит - поточи ножи. Он точит и думает - а кто же у меня дома ножи точит?? ? ))) Дааа, просишь-просишь мужа, а он то забыл, то не успел.. . прям бесит.. .