приедут негры.
Общество
Нзовите три причины, по которым вы бы не хотели принять у себя Олимпиаду?
Али Магомедов
так они же уедут потом)
Да мне по фиг.. . Вот только денег жалко...
У меня в квартире они не поместятся, кормить нечем, снега нет.
Она рыжая и не бреется.
во первых все равно продуем, во вторых начнут сравнивать с олимпиадой 80, а ту не переплюнуть, в третьих это повод поднять цены, а они и так уже в стратосферу вылезли.
Блин... Мне ежегодного гей-парада вполне достаточно! )))
Бездарно истраченные деньги.
приедут европейцы, нажрутся пива и всё обосцут
1. Денег стоко выкинуть это пипец.. .
2. Денег стоко выкинуть это пипец.. .
3. Денег стоко выкинуть это пипец...
2. Денег стоко выкинуть это пипец.. .
3. Денег стоко выкинуть это пипец...
Вряд ли затраты на неё отобьются, отдых станет ещё дороже, хорошо пожалуй будет только сочинцам, её может и не быть из за политики, уже предлагали отменить .
1. Не хочу. И этого достаточно.
болезни, нарушение порядка, лишние расходы (опыт 1980 года)
Мне и одной достаточно. А оно мне надо? НЕТ.
Ирина Чубова
Хулиганка,добрый день.
1.Большие траты, хотя много людей живёт за чертой бедности. Пенсионеры, студенты, безработные, инвалиды, молодые семьи и т. д.
2. Олимпиада ВСЕГДА убыточное мероприятие.
3. При нынешнем разгуле коррупции и распила это только кормушка для олигархов, приближенных к власти и коррумпированных чиновников.
Поднимут цены на ЖКХ, продукты и т. д.
Надежда Чистякова
Кто о чем, а вшивый о бане. ))
Причина только одна - куча бухого народа