Общество

правдали, что кто-то придумал формулу по которой можно вычислить точную смерть человека?

?
Ну, если только вычислить число, а потом в это число и убить
Елена Вахтомина
Лучший ответ
Правда. Это авторы уголовного кодекса. Сейчас, в связи с мароторием на смертную казнь, в России эта формула не работает
есть формула гороскоп могу составить есть формула самоубицы преждевременая смерть лутьше не знать.
Почему ктото? Я знал этого мужика! Он действительно был великим ученым! Когда он рассчитывал дату своей смерти, у него забарахлил калькулятор, и в расчеты вкралась ошибка, к сожалению. И из-за этой досадной случайности он не успел поделиться с миром своим великим открытием, своей замечательной формулой.
не переживайте.. в памяти потомков вы уже в течении ста лет будете забыты.. . и мало кто о вас вообще будет помнить.... Так как и вы мало кого помните и мало кто вас волнует после лет так 50 смерти. .
Так что если вы умрете лет 10 раньше.. или позже. . ни какой существенной разницы.. . Ленин вот в Мавзолее сколько лежит. . и то уже имеет инерес тольло как музейный экспонат, а не как человек.
Юрий Шептунов
Гипотетическую вероятность наступления события или не наступления вовсе! :-) Да ещё и тест платный, виртуозы хреновы! :-)
есть какой-то тест в нете, тама\ куча вопросов, отвечаешь и вычисляют скока. буш жить. прикол наверно.. . )))
Аkгул Самат))
есть платный тест в нете с точностью +-5лет. но в народе говорят"меньше знаешь-крепче спишь"
Наверное правда? ! Это револьвер в русской рулетке, с полностью заряженным барабаном...