Общество
Во что вы предпочитаете одеваться зимой в условиях города ?
А у нас в сибири говорят так: "Сибиряк не тот, кто мороза боится, а тот кто тепло одевается... " И разницы в городе или не в городе.... нет ни какой...
Куртка-в любых условиях, будь то город, или село.
не понял вопроса. у нас и в деревнях в сапогах и фуфайках давно не ходят )
Кожанная куртка, джинсы, теплые ботинки.
В тёплую одежду. Стараюсь покупать ту в которой никто неходит. Раздрожает меня когда купиш вроде дорогую и симпатичтою, а через неделю куча студентов осит приходитс другое брать.
Это смотря какого города - я живу в Москве, хожу без шапки, в облегченной дубленке. А в Новосибирске так долго не проходишь - у меня приятель там в командировке, Сибирь есть Сибирь ;)
Natali Natali
Вы что у нас в этом году зима тёплая.
В скальпы животных
пальто или пуховик
Только не длинную шубу по общественному транспорту. Лучше тёплую красивую куртку.
Хоть и из Сибири, но последние две зимы больше пользуюсь курткой.
В шкафу висят шуба и новая дорогущая дублёнка, за эту зиму раз пять одела.
Если это зима, то я маршал бронетанковых войск, и одеваюсь в шинель и папаху.
/город-герой Москва/
Из верхней одежды - дубленка, джинсы с начесом, либо под брюки трико поддеваю, ну и ботинки теплые, джемпер
одежда должна быть теплой и легкой. выкинула шубу и шапку нафиг, так как ходить тяжело и животных стала жалеть. А ношу горнолыжный костюм "Besson". не стесняет движение, очень легко, и когда заходишь в магазин, не жарко
Дубленочка посалидней, и норковая шапка, сапоги кожанные.
Я почти всегда одеваюсь "в условиях машины". Слишком много теплой одежды это не предполагает:)
тёплое пальто, зимняя кепка.... и кожаные тёплые споги)))) ну и канешно же перчатки)
Пуховик! легко, просто и красиво! Есть и классика и спортивные варианты, лучше не придумаешь. Каждый год менять можно и выкинуть не жалко и не снимет никто.