Общество
правда ли, что средняя продолжительность жизни в СССР была намного больше?
У меня есть наглядный пример. Я уже писал, об этом У нас недалеко от кладбища, летают на дельтопланах, и вот от туда я обратил на него внимание, кладбище разделенно на сегодня дорогой на два старое и новое, старое вырасло за 60 лет как начали хоронить на нём, закрыли в 88 году и стали хоронить с другой части дороги, где это новое кладбище начинает привышать площадью, а прошло всего 24 года. Думаю я ответил на вопрос, в городе стабильно нaселение в 100 т человек. Так раньше работали 14 шахт где в прошлом очень часто убивало людей, и многие захоронения погибших и умерших от шахтёрских болезней, а с 96 года их все закрыли .
Правда. Теперь наличие населения вредит плану.
Чем меньше, тем удобнее..
Ещё хуже.. . И прирастали каждый год на миллионы, даже в военные годы...
и хрен толше был, и у жены уже....
Тогдашним данным особо верить нельзя, а многие были просто засекречены и не публиковались.
Правда, более чем на 10 лет...
Корреспондент спрашивает: — Дедушка, а сколько тебе лет? — Сто пятьдесят восемь. — Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь? ! — Конечно!! ! А иначе я так никогда и не сдохну...
...конечно... я по семейному фото альбому определяю... были похоронными фото с процессией ...с 70...80...90...летними... сейчас уже в процессии 60...редко человечек 70...лет. .
Правда... Птому что была человечья, а не собачья жизнь...

правда только в том, что в те времена данные статистики принимались решением политбюро и колебались вместе с линией партии
Gaidar Ismailov
это называется - "Ссы в глаза - божья роса")))
Вася Рогов
ЗАчем нам статисты разве так не заметно это ,за площади кладбищь которые выросли в разы за период с 90 по 2002 годы?
Да была выше, это несмотря на то, что были войны, голод, трудности.
Думаю реже со света сживали родичей по квартирному вопросу)
я до сих пор жив:)