Общество
Откуда у многих людей желание смыться в глухую деревню? Может там хорошо?
Это не желание, а форма отрицания окружающей действительности, связанной с личными неудачами, неустроенностью, слабостью характера, отсутствием возможности, а скорее умения самореализоваться, найти свое достойное место в обществе. Короче, уход от действительности. "Может там хорошо? ", может, если бог поможет.
Достала суровая российская действительность!!!
А какое счастье глотать выхлопные газы дома и в пробках, жрать неизвестно что, пялиться в зомбоящик или в паутину.
после грязного. шумного города-конечно хорошо. а что бы было совсем хорошо. пахать там нужно со сранья (при наличии хозяйства). но если совместить чистый воздух и свои продукты. то нужно будет и попахать...
Там не надо кому-то доказывать, что ты очень крутой специалист и не обязательно держать ухо востро и нос по ветру... ) Просто будь сам собой и работай и отдыхай в собственное удовольствие.
неудачники и дезертиры
Там просто кайф!
Целое лето ездил на работу из глуши за 130 км!
Супруга - на грядочках, я по хозяйству.. . Забор починить, гараж подлатать, траву покосить и на лесное озеро с детьми!
Зато здоровья прибавилось!
От туда, от куда у многих есть желание выехать за пределы России, а у этих нет возможности.
Они там не были. Это не пригородный дачный поселок или частный дом в городе. Кругом ворьё и пьянь, для которых свежий "богатенький"-порой единственный способ немного разжиться
у меня есть такое желание
там действительно хорошо
но нужен пулемет
что бы совсем надежно хорошо было
там действительно хорошо
но нужен пулемет
что бы совсем надежно хорошо было
Ян *
достаточно хорошей собаки во дворе и ружбайки....под кроватью.можно топоришку на ночь к дверям поставить...
Чтобы жить натуральным хозяйством и не видеть беззакония.
они там еще не жили
Убежать хотят от себя и своих проблем, но в большинстве случаев это - романтические иллюзии:)
Там хорошо только отдыхать и если деньги в кармане и машина в гараже. Идиллия тишины и беззаботности быстро уйдут, когда столкнешься с деревенской действительностью., и захочется уехать в загазованный, шебутной город-где действительно жизнь разнообразная бьет ключем и все время по голове, а время пролетает как мгновение.
Там хорошо! Мечтаю о пенсии и - в родовое гнездо :)
Там очень хорошо.
Потому что там хорошо:) спокойной:) наедене с природой:)
простой способ решить старые проблемы
Не, тут стремно
в городе у человека чаще болит голова, человек чаще болеет, от городских забот переутомление-вот причины того почему многие хотят смыться в деревню.
потому что состарились.
Там хорошо если есть интернет)