Общество

а вот если бы сейчас был 1937 ГОД -вы бы ПОШЛИ на службу в НКВД работать -чтобы выявлять ВРАГОВ НАРОДА ?

Елена Панова
Не могу сказать точно не жила в то время и представить тот СТРАХ не в состоянии, но думаю САМА бы НЕ ПОШЛА, но если бы выбора не было, то СВОЯ шкура и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своих детей и семью дороже.
Игорь Бутько
Лучший ответ
А кто бы ещё взял-это сейчас лажу гонят-ответственность была ого го. Лучшие из лучших.
Нет и боюсь, что за мои взгляды меня бы расстреляли...
Татьяна Лала
Тогда по спецнаправлениям набирали.. . Не по объявлениям.
Отказаться - это надо было ещо придумать как?
Юлия Спирина
Нет, не пошел бы. Стремно
Аида ...
(БЫ) мешает
судя по тому сколько в россии уже сейчас зубами щёлкает и беснуются против всех кого путин обозначил врагами (пока не народа) я уверен что процент был бы тем же что и во времена сталина. тем более что даже молодые спят и видят когда же он наконец воскреснет.
сходу и не задумываясь - опиз-----ло тварло после 1991 г
Ну ведь проголосовал против Путина.
~Кристина ~
конечно пошла бы, ведь я больше ничего делать-то не умею только выявляю и стучу день и ночь
А зачем? Они в интернете их разоблачают. Как ни еврей, так враг русского народа.
посмотри на мусарню. А в ФСБ кто херачит. Им дай команду, такой год начнётся, окуеем.
Я бы с радость замочил бы всех нквдшников в то время.
Пошол бы только чтобы тренировочно подвигаться тренировочно поиздеваться тренировочно подагонять тренировочно поарестовывать
Владислав Влад Тогда тебя могли бы в 1938 - 1939 годах и тренировочно подрасстрелять.
Пытать не умею - не пошел бы.