Общество
Как думаете Москва дествительно сосёт соки из всех остальных регионов и гребёт всё под себя?
Конечно! В провинции у врача зарплата 5 тыс, а в Москве-25! И это только официально...
Согласно статистике Москва является одним из немногх регионов России, выполняющих роль донора... Большинство дотационные...
Мне интересно другое - почему многие из тех кто приехал в Москву начисто забывает что можно улучшить жизнь и на своей исторической родине? Причём они тут имеют такую возможность (например депутаты)
В Москве коренных москвичей не больше 20%
мы не думать мы знать. 60% дохода страны тратится на москву и питер. сибирь живет на 10% дохода хотя доля в национальном доходе 78%
В сов. время Москву снабжала вся страна.
приезжай... и увидишь... прям начиная с вокзала: )
как говорится "не отходя от кассы":)
сосет и никак насосаться не может...
Вне всяких сомнений.
ой-а у меня Москва еще не СОСАЛА.... так что даже и не знаю.
Естественно...
Чушь собачья. Москва и правительство России-это две большие разницы. Ничего хорошего для коренных Москвичей, в столичном статусе нет. А вот плохого море-перенаселённость (много приезжих, которые не хотят работать дома, даже если работа есть), преступность (в основном" гостевая"),дорогое жильё и питание (всё только импорт). Была бы очень рада, если бы столицу перенесли куда-нибудь в бедный регион. Может тогда бы перестали от зависти корчится?
Пошла новая тема? Про Украину уже надоело?
нет, сама себя обеспечивает, в том числе и природными ресурсами
Блин, пойду в окно посмотрю - иде это молочная река с кисельными берегами? Можь тоже что перепадет)))))))))))
ещё как....
так почти со всеми столицами, но москва превзошла всех
У Москвы своя жизнь, это регионы из неё соки сосут.
Я думаю что да нетолько сосет но и глушит
Очевидно это так...
это вообще отдельное государство
Это стандартная ситуация для страны с сырьевой экономикой и коррумпированным правительством. В большинстве африканских стран и в некоторых странах латинской америки такая же диспропорция между столицей, где распределяют все ресурсы, и регионами где население выживает.
Наив, Каждый губернатор в моем представлении никогда не отдаст лишнюю копейку, пока не накормит свою семью.
А как же без этого, вот и Питер скоро встанет на пару. . будет двойной отсос!
Да, енто так!! ! Ну, что москва делает?? ? Это как классный руководитель!!!