Общество
как можно на 1000 рублей прожить в месяц?
Да, никак, это жопа полная. Нужно где-то раздобыть деньги.
Ольга Ненюкова
Спасибо за ЛО,надеюсь,что у вас всё наладится.Удачи.
Это практически невозможно
Если в деревне-можно. Покупать только хлеб, соль и спички. Остальное брать в огороде.
Как хочешь: -)
разве что если человек работает там где питаться бесплатно можно
столовая пищевое производство больница и т п
да и то если за хату платить не надо или платить частично
самая дешёвая вермишель и каши . ролтон не бери не выгодно. картошка . хлеб. паштет - выживеш.
Никак, это под силу только очень экономному человеку.
Надо заранее всего накупить, всё вперед оплатить и жить на 1000 легко. )))
Елена Шергина/тяникова
блеск просто блеск.. как тупо)
Можно при желании.
Елена Шергина/тяникова
у вас этого желания много?
Этого только на не умереть от голода хватит.
бедняга!
Не так уж и сложно. Исходи из следующего: батон белого хлеба - 20руб. 1000/20=50. Это значит, что в день по батону и еще на роллтоны останется :D Всё чики-пуки
Сделайте ревизию продуктов в доме. До того как вам пришлось жить на 1000 рублей в месяц, вы ведь как то и где-то жили. Какие-то продукты от прошлой жизни, скорее всего, остались. Порывшись «по сусекам» можно найти так много крупы, макарон и сахара, что вполне можно протянуть на них месяц. А тысячу рублей тратить на шоколадки в конце недели в качестве бонуса.
супы на воде и картошке, либо каши
Елена Шергина/тяникова
ну я же тоже хочу есть и(кушать как все люди)
да ты за квартиру всё отдашь на еду не останется ничё! а если ты токо о еде то мивина самое то, или лапша быстрого приготовления, букины в помощь
Елена Шергина/тяникова
я был бы рад еслибы мы поменялись местами в данном случае
Пипец! И со мной такое было,. . и детей надо было кормить.. . Раздумывать некогда было, срочно что-то предпринимать. Чтобы найти работу, объявления писала и на столбах и остановках расклеивала, и. . находила. и находила . О помощи никого не просила. Но если совсем уж невмоготу, у всех свои обстоятельства, всё-таки, стоит пойти к людям, ведь не все же сквалыги и подлецы, кто-то ведь обязательно поможет, продукты или деньги одолжит, накормит, чаем напоит, я бы тоже тебе не отказала, жалко, что ли, человека покормить? Я, бывало, последним с другом делилась, хотелось как-то ему помочь, а он потом меня предал. Поэтому я и сейчас рассчитываю только на свои силы. Что можно на 1000 купить, ты знаешь, можно борща наварить большую кастрюлю, можно купить муки и блины печь, можно плов овощной делать с морковкой, луком, укропом, масла растительного побольше, сытно и вкусно. Но не отчаивайся, пошевели мозгами, руки не опускай, срочно что-нибудь предпринимай и у тебя получится.
На подножном корму
да это нереально!