Общество
Какое впечатление произвело на вас последнее посещение муниципальной поликлиники? ))
Проходили медкомиссию. Флюорография не понравилась врачу, отправили на повтор. Тоже непонятно. Отправили на рентген. Я была в ужасе, нафантазировала кучу болезней, одна страшней другой. На рентген была очередь только через 10 дней. Заплатила, сделали снимок срочно - все в порядке. Вы не представляете, как я была счастлива. Поликлинника вполне приличная, чистенькая, современная. Было бы здоровье.
Пусть очереди, пусть хамство, пусть принудительная благотворительность. Зато еще есть квалифицированные врачи, которые не стали хапугами, единственное назначение которых - назначитьпобольше платных анализов...
Докладываю. 40 миллионов рублей, притвор царский, в храме на крови, потратили. Дверка рублей за 300, и церковной мишуры, тыщи на три. Зато лечит.
Ужасное... Оттуда уходишь уже с новыми болезнями.. (((
Александр Янковский
Привет-привет )))
Была в субботу, у нас принимают многие специалисты без записи, посетила кого хотела и сдачу крови у нас теперь начинают с 7-00 - для работающих - мне все нравится, только пенсионеров до хрена, каждый день как на работу ходят из за них и очереди . Мне понравило сь, что в августе ну ни одного больного не было - гуляй по поликлиннике и заходи к любому врачу - Как только наступил сентябрь заболели все !!!Народуууууууууу!! ! А поликлинника наша мне нравится и довольна всем !
Последний раз была 2 года назад после 10 лет непосещения. Столько выслушала в свой адрес, позже 100 раз пожалела о том, что обратилась туда.
Несомненно впечатления не лучшее. А знаете почему? ! Потому Что ЭТО БЕСПЛАТНО. . ЕСЛИ ВСЕ УСЛУГИ СТАНУТ ПЛАТНЫМИ КОЛЛИЧЕСТВО ПАЦИЕНТОВ УМЕНИШИТСЯ ДА И КРОМЕ ТОГО ЭТО ПОЗВОЛИТ КЛИНИКЕ СОЗДАТЬ СВОЙ БЮДЖЕТ