Общество

Что можете сказать о милиционере на фото?

Что сказать ?
Микромайор, как тогда в 70-е называли младших лейтенантов.
Комсомолец.
Пришёл в ментуру из индустриального техникума, судя по значку. Образование среднее специальное.
Причёска типа "бульдозер" , как носили в конце 70-х.
Судя по татарским чертам лица - русский.
На тот момент не женат.
Камаля Назрулоева
Лучший ответ
*****олечка Андреева***** Офигеть! Всё в цвет!
*****олечка Андреева***** Про национальность надо запомнить)))) Чётко!
Это Вами не сюда !
Это в - "Гороскопы, Магия, Гадания".
Ewgeny Ewgeny
Это участковый Анискин в молодости!
Лучший мент-дохлый мент
Home Mev
*****олечка Андреева***** Как приятно слышать! как в старые добрые времена))))
Слава Советской милиции.
Глаза как у лисы из мультфильма )))
Кенжегул Ибраева Здаров!удачного вечера тебе Фил!
*****олечка Андреева***** Да,он гнилой мент был))))) а если серьёзно разрез глаз такой-предки чуваши.
Это не милиционер, а как минимум, участковый инспектор. У милиционера специальное звание не выше старшего сержанта, но могли присвоить на ступень выше в порядке поощрения.
*****олечка Андреева***** С праздником,коллега!))))) Даже должность угадал. Милиционер это действительно была одна из должностей младшего начсостава.Но простые люди всех ментов называли милиционерами,я поэтому так и написал в вопросе.
Этот парень открыл стрельбу по людям. Своим гражданам. Когда и где-затрудняюсь сказать. Вероятно всего речь идет о Москве. Вижу центр... такое первое впечатление. Я не ясновидящая, пока что только тренируюсь.
Ангелочек Love
Ирина Иришка За меня расскажите , потренируйтесь на мне ))
*****олечка Андреева***** Да,пострелял он в своё время....
В детстве был лишён тепла, целеустремлён, работа на первом месте.
Tanya Zhidkova
*****олечка Андреева***** Интересно,а почему лишён тепла то?)))))
Младший лейтенант и кот на аве, одно лицо.
*****олечка Андреева***** Точнее одна морда))))
Сейчас он, очевидно, на пенсии!...)))
Слава Катаев
Погиб? аа... это ты ))
хорошо -- не полицай
Aikorkem Kapanova
комсомолец

младщий лейтинант
Abdusalom Nazirov
только закончил милицейскую школу
*****олечка Андреева***** Нет,после школы присваивали звание "лейтенант", младших присваивали рядовым,сержантам,старшинам и прапорщикам,назначенным на офицерскую должность,не сразу конечно. Министр МВД СССР присваивал первое звание.
вообще не люблю ментов.
*****олечка Андреева***** А кто ж их любит то))))
Он, видимо, кто-то нынче из "шишек"...
***shirin ***zakirova***
Солидарен с Ингой на 100 процентов, а по теме.. . Обычный человек, даже не знаю что можно сказать)
Андрей Керн
Не похож на мента, больше похож на ботана
*****олечка Андреева***** Снайпер,инструктор по боевому разделу самбо.Внешность обманчива.
Это мой младший брат из города Мыски.
*****олечка Андреева***** Привет ему передавайте)))
На Леонардо Дикаприо немного похож ))
*****олечка Андреева***** А мне кажется на Мэтта Деймона))))
он - милиционер, а не полицейский!
образование средне-техническое, отличник боевой и политической. совсем, абсолютно не похож на Путина.
*****олечка Андреева***** Почему не похож то?)))) ВП тоже был отличником БСП)))
Еще молодой и не подмят под себя системой ...
Это советский мент. только тогда младшие лейтёхи были. Татарин или Башкир по лицу
следователь
Александр Чернов На должность следователя с техникумовским образованием не брали. Если окончил среднюю специальную школу милиции, то значок другой.
Это часом не Евсюков в молодости? Почему то первая мысль именно такая....
*****олечка Андреева***** Интересная мысль,да на такого солистка "Блестящих" наверно бы клюнула))))
Ответственный, чистоплотный, серъезный .
*****олечка Андреева***** Да разгильдяй он.
Он - комсомолец.
*****олечка Андреева***** Вы очень наблюдательны))))
Это американский полицейский.