Общество
Посмотрел чей то опрос "какое у Вас образование? " почти 50% - высшее, почему же все так плохо в стране?
Огромное количество Дураков с высшим образованием.
Потому и плохо что есть ещё 50% идиотов без образования.
Наталия Тиманькова
Все беды от ,,образованных,, дебилов.
Ум от диплома не зависит.
Даже если бы у нас, простых смертных было по 5 высших образований - решаем в этой стране не мы. А кто? Сами знаете.
Вот потому и плохо, что процент образованных ещё слишком большой. Поэтому и ведётся планомерная работа по снижению уровня образования. Лет через 30 всё в стране будет прекрасно. Колбаса есть, шмотки есть.. . Ну, и что ещё нужно для счастья?
В какой стране плохо???
что бы писать на бумаге – не обязательно иметь ручку Parker. Можно и Bic за 3 рубля.. .
Но, хорошо - допустим, что у всех есть паркер. А много ли из этих всех напишут "Войну и мир" ?
Но, хорошо - допустим, что у всех есть паркер. А много ли из этих всех напишут "Войну и мир" ?
А меня другое интересует - Как люди с высшим образованием могут писать с грамматическими ошибками? Врут, наверное, про вышку?
потому что образованных много, а умных - мало....
Плохо потому, что практически каждый дурак при наличии у него определенной суммы имеет возможность получить бумажку о высшем образовании.
Патаму-шта для хорошей жизни нужен 51 процент.
Зато много образованных охранников
Высшее образование обесценено. Сейчас учатся все на психологов экономистов и юристов
вопрос на все времена что делает и как окружение людей у власти или тайная власть
высшее, это не значит ю, что человек специалист.
Похожие вопросы
- Почему народ-победитель живёт хуже побеждённых стран 1812 и 1945 годов победы? Жертв полно, а Мы не в Берлине и Париже.
- Почему при Сталине образование (школьное и высшее) было выше мировых уровней?
- Вот задумался: а какой смысл давать женщинам (девушкам) образование, в частности высшее? Всё равно толку - ноль!
- Почему люди сейчас страются получить 2,3,4 высших образований? Одного не хватает? Тупые стали или учат плохо?
- Почему БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ в России имеют СРЕДНИЙ ДОСТАТОК, если ни хуже??? Или как???
- Нам образование не нужно? Готовится ликвидация 50% высших учебных заведений России...
- В советское время было так прекрасно: образование, спорт, наука итд, почему тогда страна так паршиво живет?
- Если совкое образование было хорошее, тогда почему страна оказалась в жопе?
- Почему до 50-х годов 20 века общество плохо развивалось? А после 50-х резкий скачок в развитии до НАНО-технологий?
- Почему не могут из России сделать страну для людей? Почему не получается страна с высоким уровнем жизни?