Общество
норм ли что я хожу в школу с похмельем учитывая что мне 14 лет
я в 14 лет вечером бухал, а утром на тренировку шел! никакого похмелья не было! что-то вы не то пьете.
В социальном сознании "норма" - это, грубо говоря, когда чел. счастлив... .
Ты счастлив в своём похмелье?
это твой выбор, как жить и как умирать.
Ты счастлив в своём похмелье?
это твой выбор, как жить и как умирать.
Тоже мне, нашёл чем нас тут шокировать, козлик !
Знал бы ты, что в 14 лет творила я -- не писал бы этот детский лепет .
.
Да, ты точно до 30 лет не доживёшь. Вперёд!
Нормально. Ты истинный россиянин!
Не переживай. Это называется естественный отбор. Не соглашусь с КОШКОЙ - до тридцати ты просто не доживешь.
Норм для недоделок.
если ты ща будешь бухать, то в будущем большая вероятность того, что ты не будешь алкоголиком. это не приккол, а научный факт. а в школу так не ходи, а то еще не дай Бог кто-то застукает и отчислят или позор, если родителей в школу вызовут
Совершенно долбанутое поколение, неужели нет других интересов в 14 лет. Что дальше то из вас будет, голову пропьёте ни учиться ни работать не сможете. А зачем вообще так жить.
Нормально, главное траву не кури !
Вы думаете это протест? Государство заинтересовано, чтобы в народе все были пьяницами и дураками, потому что свободные уважающие себя люди эту большевистско-гебешную заразу давно бы скинули, даже безо всяких кровавых революций. В 14-15 лет человек находится в наивысшей точке своего развития, а дальше он себе не принадлежит: им начинают управлять всякие "реальные пацаны", он деградирует и постепенно превращаются в скотину. Советская власть специально загоняла людей в коллектив, чтобы они не развивались. С обществом надо так: "У меня своя личная жизнь, и пошли все на... " или: "Кто пришел отнять мою Свободу - тот должен найти свою смерть".
В россии нормально. В Украине и Белорусии нет.
похмелье в 14лет в принципе не нормально! )
Уважай себя, не пей спиртного!
мормально я так всегда делаю
В 14 лет с похмельем в школу - в 20 лет с ломкой в институт - в 30 лет ползком на работу. Тебе нравится такое будущее?
нет не нормально! лучше спортом займись!
Сочуствую!! ! Не будь клоуном со стадным мышлением!!!