Общество

Вы заметили, что рынках все нерусские держат нас, славян, за дураков, которых можно и нужно дурить? Вам не стыдно?

я лично это видела! презрение! у азеров есть, у такжиков еще нет!
E R L A N
Лучший ответ
Рустам Тляшок Может Вы так проецируете свою личность?
Пересекался с год с этими людьми. Пашут как черти и никакого презрения.
Да ладно, на рынке два дурака. Один продает, другой покупает.
И азеры там не потому что диаспора, а потому что русскому мужику просто ЛЕНЬ.
Рустам Тляшок
Не стыдно. На рынке два дурака один продаёт, другой покупает. дальше всё от вас зависит. Мне ещё и сумки до машины донесут!
а ты учись хорошо.. и никто тогда не обдурит.
Хакимов Руслан
Лично я никогда и ничего у них не покупаю. чего и вам советую
Sergey Vayznikov
У вас извините приступ Блинтонизма?
Жека К
А вы не давайте себя "держать", что ж вы и здесь проблему делаете?

Мои отходят в сторонку, когда я выбираю что-то на рынке, чтобы не засмеяться.

Покупаю то, что мне нужно и какое нужно и не иначе.
стыдно потому что мы дураки и есть а признаваться не хотим)))
Бахтияр Алимкулов Говори только за себя
Это кого -нас Может вас Как эти безграмотные грязные люди могут русских считать дураками У вас просто занижена самооценка Если эти казлопасы приехали сюда значит они и зависят от нас У этих черных просто стадное чувство По одному они трусливы лживы и любят заискивать А что
не знаю как вас, я этих чертей гноблю по полной. денег даю, сколько посчитаю нужным. по примерной цене
да за многих русских стыдно, но ко мне вроде нормально относятся, разговаривают четко и с постановкой
вы сначала другу друга уважать научитесь, глядишь и другие начнут уважать.