Общество

сколько ботинок вам не жалко чтоб метнуть в Буша?

Мг
Мгер
ой! да оба!!!
Мария Ковалева
Лучший ответ
БОТИНОК после долгой РАБОТЫ ...
Ирина Саркисян
Старой обуви много скопилось- всю бы пометала в него, ни капельки не жалко.
Буш теперь нам на фиг не нужен. Надо готовить обувь для Обамы, пока он нас всех нем обул!
Я бы метнул в настоящего.. . а в резинового.. . да ну... Глупость очередная.. . выпускание пара...
Дмитрий *****
Да сколько найдётся.... Ничего жалеть не буду....
Мария Ушакова
отдам всю обувь ради такого дела)
Лика Шелестова
Почто обувку обижаете....
ОО!
Я-то?
Ужо я ему!
Ужо я ему устро-ою! Девятое, пАнимаешь, январря!
Я даже могу в него ...плюнуть через море-окиян!
Во!

"И вот они сошлись в жестоком поединке,
и полетели в стороны сандальки и ботинки" ;-))))))))))
Сдм Мурманск
Виктор Мативощук Ну ты, Золотце, отожгла! Посмеялась от души!
Да разве только в Буше дело? Нужно бросить один ботинок но в американскую идею превосходства США.
ботинкии не предназначены для метания!
а вот граната да предназначена!
Jako Balikulov
а говно не всчет штоль
Катерина К.
Один.... Ф -1.
Павел Иванов а отбежать?
радиус разлёта осколков виликоват!
"МУХА", она - надёжней!
Один ядерный ботинок - чтоб не выжил.
ботинок жалко. а вот тапочки сколько угодно.
все что у меня, есть-даже мало ему покажется !:::)))))
О такое дерьмо даже драный ботинок пачкать жалко.
Ais D
жадности нат.
только вот, мало поможет!
теперь телохранители носыт сачки (как для ловли бабочек) и учаться ими боты ловить!
Андрей Фахреев
Он конечно мужик сволочной, столько наделать го.. на, как хороший слон! А башмаки - каменный век! Он стоит гораздо большего
Как его "друг" С. Хуссейн!!!!
Мгер да ты не вкурсе... он своего другана повесил....
Уже неактульно. Надо думать, чем будем метать в нового президента
А.
Амиго .
Весь старый запас обуви. Только в настоящего. Но приятнее было бы видеть его на скамье подсудимых.
как раз завалялось штук шесть грязных и вонючих
А я после драки кулаками не машу. De mortuis...
нееее вот если бы в настоящего, чем-нибудь пусть даже новым сапогом, а это резиновый....
Для Буша жалко, а вот для наших - нисколько...
А помидорку нельзя?
Что интересно, на Буша вам ботинок не жаль, а на нашего двухголового - жаль... Впрочем, и двухголовые народу ничего не дают...
Huligan Huligan
Не судите и не судимы будете.
Милай!!!! Уж пятнадцатый годик босый хожу.... Все побросал.... в своих.... Где уж тут напасешься, ептыть, еще и на чужих придурков???? Да и пенсии.... даже на тапочки.... не хватает... .
Они тоже не дураки!! ! С такой пенсии ботинками то.... прокидаешься.... потому и НЕ ДОБАВЛЯЮТ.... однако....
приглашу продавца женской обуви ГЕНУ БУКИНА и вместе покидаем.
Марк Маркович
Мой ботинок намного дороже Буша
Попробовали в Азербайджане метнуть, что либо в Алиевых, или даже об этом подумать ...всю подноготную враз уничтожили бы... а, была бы возможность, не только ботинок. и похуже бросали бы..
Д.
Дэнчик .
1 лапоть, больше мне жалко у меня больше нет
лучше помидорами)))
Ramil Melikov
Могу отдать свои старенькие кеды
еще я и на него буду ботинки тратить? ! ХРЕН ЕМУ!! ! Тухлыми яйцами закидаю!!!
Ma
Mashа=*
Сколько есть не нужных все бы просил
Adiz Sobirov
Не удивлюсь если и метание ботинков в себя он сам организовал. Уж больно ловко увернулся. Нужен пиар для будущей, непрезидентской жизни. Всю жизнь -для всех наивный дурачок и посмешище, а на деле тиран.
Гопник Гопник
Ботинок который не снимали 10 лет 1штука! ( у меня такого нет :) )
Пусть и один, но только что бы попал ему в лоб!
Я бы что-нибудь потяжелее, да пообъемнее...
не ботинок жалко. а вот истоптаный кирзовый сапог....
Один громадный валянок)
ботиннки далкоо..
Ботинки жалко, а воть у меня гте то атомка завалялась!!!! Вот это дело!
а по мне -это от обычного бескультурия!
Ня
Няшка^-^
У меня старых кедов пар 5. В общем отдам все
одну пару.
только те, что с помойки!
German Zintchenko