Общество
Вот когда Вы употребляете спиртное... почему Вы сразу хотите стать комсонафтом или супер моделью?))
Когда я выпью я уже космонафт а не хочу им стать))
И супер героем любовником еще!
ой... когда я трезв, я Муму, мама. а так я-Войнаимир
Тююю я сразу начинаю хотеть впасть в спячку. Абсолютно всё равно кем. Хоть ежиком

Это было очень давно.. - когда употреблял спиртное, то хотелось стать не космонавтом, а генеральным секретарем ЦК КПСС, чтобы дать народу полную свободу во всем, чтобы каждый советский человек открыл свое дело и был бы ни от кого независим,... но потом завял с употреблением спиртного, т. к. узнал, что в местной психушке освободилось место генерального секретаря...)))))
я хочу домой когда выпью
домой и спать
Я когда употребляю, то меня путешествовать тянет ((. Теперь вблизи вокзалов и автостанции не пью. Исключительно дома или за городом))
Я всегда хочу, даже без спиртного... наполеоном я стал давно, а хочется чегото большего)
я исключительная личность, мне сразу на все пофиг и хочу спать
Я не хочу и потому не пью. Те, кто хотят быть скромней, не пьют.
я когда употребляю спиртное сижу тихо и со всеми соглашаюсь...
Мужчина пьет по двум причинам - его все достало, он посылает все и бухает.
Либо хочет усилить радость, приобрести уверенность и комфортное состояние - получается наоборот... .
Все это в этоге заканчивается плохо.
Кто успевает это понять до наступления цироза, инфаркта, увечья в драке или автоаварии - тому повезло.
Все это в этоге заканчивается плохо.
неее, до таково не доходило, только бизнесменом или парнем домохозяином с женой у который свой бизнес, огромный дом, много крутых тачек, и много денег. хотя и по трезвому такое хочется.