Общество

Вы бы вышли на Т-34-85 против Тигра? Тактика ?

Сопка, здание – как возможность спрятаться.
Внезапно! появившись с фланга – выстрел!

Прохоровка: страшное св-во гибели сотен наших во встречном бою – броске на «ближайшую дистанцию» …
без задымления... по чеСному.. .
Розалия Гильмутдинова
Лучший ответ
Ну на Т-34 я и против прайда львов выйду..
Андрей !!!
*made_ In_ Рай Жи Есть* Т-34 не ровня "Тигру". Наши танкисты старались избежать боя с "Тигром", ибо Т-34 слаб против него на дистанциях более 500 метров. А "Тигр" жег тридцатьчетверки на дистанциях 1500 метров.
Я не танкист, конечно. Но общую суть войны секу. Тигр неворотливый, а значит -- надо зайти сзади.
Дмитрий Гришин
Это несколько разные танки, Тигр- тяжелый, а Т-34 средний. И поэтому вот так сравнивать их конечно нельзя. Но естественно, что в реальном бою подобное весьма возможно. Тигр подбивал Т-34, примерно с 1,4 км, Т-34-85, подбивал Тигра примерно с 1000 метров. о есть Т-34, необходимо сделать скоростной бросок на 400 метров, что бы войти в зону поражения танков Тигр. Что можно было осуществить, воспользовавшись более высоким скоростным и маневренным характеристикам Т-34. Ну а в реальном бою, для поддержки Т-34 использовались самоходные установки. СУ-100, например пробивал лобовую броню тигра с 1,5 км.
Викуся Винстон
Да. в задницу и борта он пробивался.
есть такой симулятор... А тактика: кто первый увидел, тот и победил
Вагуст
а куда денешься если ты танкист и есть приказ а вообще и на т-34 тигров били и даже не по одному.
А.
Алеся ........
Тактика та же самая, что и использовалась в ВОВ. 2-3 танка Т-34 против Тигра, и -победа. Вообще Тигров было выпущено около 1,5 тыс штук, то Т-34 не менее 30 тысяч. Тигр против Т-34 это как Ауди против Приоры.
roberto.ruq
Вырыть побольше яму, закопать!
если БЫ у бабушки был БЫ (сам знаешь) она была БЫ дедушкой!
со спины в крысу)
Lemon Shnurok