Общество

Как отучить кота принимать пищу в 24.00 и 04.30..А если не покормишь, реву на весь дом??

Ирина Власова
Мой как-то ещё с детства понял, что ночью никто не ест и надо спать, поэтому мы 3 года спим спокойно)
А вообще можно попробовать либо до отвала на ночь накормить, либо игнорировать его пару ночей и может само пройдет?))
Ольга Сухарева-Сергунина
Лучший ответ
А на балкон проветриться до утра.
Практическ невозможно. Просто оставляйте ему перекусить. Ведь они по природе пономчям гуляют.
Ольга Шалькина
А вот тут я не в курсе, у меня жена его кормит.. .
ночью, днём, утром, под утро.. . меня они оба не тревожат.
вставлять беруши
Алла Коваль
запирать в туалете на ночь
Заткни ему ревун:) )
Оставляй еду на ночь. Чего бегать-то
Александр Шеин
валерьянки ему на ночь накапать
Узнаешь как кинь мне. Мой Фугасик тоже хочет жрать поздно вечером и рано утром. Пострадали ноги и левая рука
У нас точно такая же история. Он начинает КРИЧАТЬ на весь дом в 4 часа утра. Что только с ним не делали! И тапком и в ящик для белья под кроватью сажала, и в тумбочку запихивала! Всё-равно получается всё по его. В 5 утра он уже сидит за столом с мужем и завтракает, он сидит на стуле, а передние лапы кладёт на стол. Хотя на ночь в миске стоит корм. Просто нужно общение.
Westa Evert
Если кот взрослый то поздно отучать
в 24 как начал орать под душ и в пододеяльник. Пока будет вылизываться одумается, - нет операцию повторить!
я своему просто больше еды в миску кладу и до утра как то терпит спокойно