с электричеством шутки плохи. выстрелив молнией вы сами подвергнитесь удару по мозгам.
убьёте вы обидчика или нет - неизвестно, а сами навярняка погибнете.
пробовать не рекомендую. (учите электротехнику).
Общество
Если бы вы могли стрелять молниями из глаз, вы бы убивали всех, кто вас обидел?
потому и не стреляем
на третий день бы самоубились через зеркало
на третий день бы самоубились через зеркало
Вопрос между прочим актуальный и не такой легкомысленный и шутливый как кажется. Я знаю человека, она может взглядом прожечь, не бумагу и не дерево конечно (хотя и это может быть может) , а я сам убедился, что она взглядом при желании прожигает глаза собеседника. Лопаются сосуды глазного яблока. Поэтому она старается не смотреть людям в глаза.
Хорошо, что мы симпатизировали друг другу, а то...
Хорошо, что мы симпатизировали друг другу, а то...
Да всех))
Ну зачем же? Я психически здоров пока еще.. . И в СССР таких же было подавляющее большинство.. . Не то, что нынче...
Возможно. Я, правда, обижаюсь крайне редко, но, все-таки, бывает.
да пару тройку пришлось бы замочить!
Ненужная функция, только огня и дыма много. Кто меня обидит и так пострадает, чего зря глазками стрелять
а кто бы потом остался. человек тебя обидел со временем или ты остыла или он просит прощения ..а ты его сожгла
конечно и не только тех кто обидел
что ж это мы такие обидчивые, семицветик?
Добрее надо быть, добрее.
Добрее надо быть, добрее.
Конечно ДА.
Через пару дней ни кого бы небыло. А ты умерла бы с голоду, потому что кроме злости в тебе ни каких нужных обществу качеств нет.
с удовольствием!
Похожие вопросы
- Вопрос тем кто служил.Вы когда первый раз стреляли на стрельбище,глаза оба закрывали?при нажатии на спусковой курок.
- Почему ни в Белоруссии ни в Украине и в какой другой стране СНГ и не только Кавказцы не могут стрелять на свадьбах +
- Почему граждане России не выходят на акции протеста?Их мало или либеральные силы могут стрелять в спину?
- От чего это? Не могу смотреть человеку в глаза, когда общаюсь с ним. Человек очень хороший, но когда разговариваем +
- Я ложусь спать только тогда когда я уже не могу сидеть и закрываются глаза а вы?
- Не молодой, а всё понять не могу.. Женщины любят ушами, глазами, или всё решает запах, носом? Не подскажите? :)
- А Вы можете спокойно смотреть в глаза брошенным собакам? Сердце не сжимается?
- Вы можете российскому чиновнику в глаза напомнить правду что он паразит?
- На бесстыдства могут смотреть только бесстыжие глаза! Или как? Или как обычно куда?
- Когда вас отправят на Кавказ убивать-умирать_Вы поедете стрелять?И когда прикажут СТРЕЛЯЙ,аТы,Человек Родной,НЕ СТРЕЛЯЙ!