Общество
Как новый год не обычно и не дорого со вкусом встретить и проводить посоветуете?
Лечь спать в 22-00.Необычно и совсем недорого.
А разве это дорогое удовольствие? Есть магазины все по 36 рублей. Можно набрать там сувениров побольше. И дома провести разные конкурсы с награждениями. А про стол и вообще не говорю. Можно и вкусно и дешево сделать. Не обязательно по 10 почти одинаковых салатов ставить.
смотря сколько у тебя бабла-жратвы и бухла накупи-пей и жри!! ! все от бабла щас зависит...
в 22-00 надевай пижаму, в 23-00 попей чайку с конфеткой, в 23-55----в кроватку и спатеньки
Меня уже предупредили. .
Первого пьешь, второго похмеляешься и все. .
Праздник кончился... (((
Могу посоветовать Вам несколько вариантов.... но вряд ли они Вам понравятся. ))))
Алёна .
лично мне и почему...
в одной стране есть традиция ровно в 12 часов ночи вставать на стул с монеткой в руках и как только начнется уже новый год (первая минута) спрыгнуть со стула. как бы впрыгивают в новый год, да еще и с деньгами. если так сделают все гости будет забавно. бесплатно))
Встретьте Новый Год на квадроциклах в лесу!
Оригинально встретить Новый Год мечтает каждый. Но только "Квадропрокат" предложит Вам уникальную смесь экстрима, комфорта и ярких эмоций в предстоящую новогоднюю ночь.
Программа:
Выезжаем в 22.30, катаемся по красивому зимнему лесу, украшаем живую ёлку, жгём костёр, в 24.00 встречаем Новый Год, пьём детское шампанское, едим мандарины и запускаем большой салют!
Стоимость программы:
30 т. р. на группу. Взять с собой можем до 5 человек.
Вопросы по телефону: +7-812-9533751. Санкт-Петербург. Квадропрокат
Программа:
Стоимость программы: