Люди длинноствол-то разрешенный покупать не хотят, а тут речь о пистолетах, которые не положено.
Пока обыватели вооруженного человека воспринимают как преступника или психа, большого спроса на пистолеты не будет. Соответственно, вряд ли будет и разрешение на их продажу.
А лучше доводов в пользу оружия, чем Сагра и Зеленоград, трудно придумать.
Общество
Те, кто лёг в могилу от разбоя, никогда не скажет своё слово в пользу пистолетов. Он в могиле. Так где взять аргументов ?
Аргументы всегда проблема
бредятина полная. ну поперестреляем друг друга. вот уж решение проблемы, на уровне Нобелевской...
Пистолет-орудие разбоя
Бред.. какие аргументы.. тебе сунули под рёбра нож.. что эта смерть другая.. или ударили трубой... разбой он и есть разбой... Раньше разбойники выходили на дорогу с дубинами... и что убивали меньше? Бандиты и сейчас пользуются оружием... А вот тот кто мог бы защититься, а не смог и лёг в могилу сказал бы в пользу оружия.
Какие пистолеты?? ? Мертвые жертвы говорят о другом что власть ничтожна, законы не работают, а значит ее менять нужно...
Вот поэтому и легли, что ответить нечем было. Как говориться - Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут".
Те, кто лёг в могилу - умерли.... Вот и весь аргумент.
Разбойники ежедневно ходят среди нас, и представьте что будет если оружие окажется в их руках. Скорее всего появятся организованные вооруженные формирования (немногочисленные) , которые будут бороться между собой за право грабить прохожих на той или иной территории. "Попахивает" АНАРХИЕЙ, однако...
Все аргументы в предостаточном количестве в библии.